ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 4
Readership: 3708
Photos: 0
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
09.07.19 - 19.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхали семьей с детьми(6,11)и друзьями с ребенком...

Отдыхали семьей с детьми(6,11)и друзьями с ребенком(5) поэтому выбирали отель под детей.Подкупило наличие более менее безопасных горок и обилее бассейнов разных глубин,как в последствии оказалось ожидания оправдались.Но в первую очередь конечно же это море и заход в него.До этого отдыхали в Белеке,Алании (Кемер не берем там галька)но тут самый песочный пляж оказался.Но все по порядку.

В отеле были около 10.30 утра,дорога заняла от аэропорта с учетом попутных трех отелей 1 час 20мин,если брать индивидуальный трансфер думаю будет не более 40 минут спокойной езды.По приезду любезно встретили,окольцевали браслетами и отправили на поздний завтрак,по возвращеню с которого номера уже были готовы.Сам отель состоит из главного корпуса и двух последующих от него в глубь территории.Нас поселили в третьем самом дальнем,чему я был безумно рад,так как чем дальше тем тише,а с учетом нашего раннего подьема 6 утра и раннего отбоя 22.00 то это был плюс.Но если вы привыкли вести более ночной образ жизни то можно селиться и в главном корпусе.Номера незамученные,на балконе сушилка и пластиковый столик со стульями,приятный бонус у поручней балкона мини клумба,живая персональная зелень,ванная комната чистая,уборка каждый день без нареканий,пополняется весь банный арсенал и мини бар.Так же есть персональный чайник с кофейным напитком якобс и чаем.Окна выходят либо на тихую часть соседнего отеля или на теннисный корт.

Питание разнообразное,читая отзывы предудущих посетителей был очень насторожен но как оказалось наверно они были в другом отеле ))) Наверно минус по завтраку это отсутсвие малосольной красной рыбы,и сладостей меньше чем в обед и ужин,но это лишь мое наблюдение и сравнение с предыдущеми отелями такого уровня.А так все стандартно поэтому перечислять наверно нет смысла.А вот обед и ужин уже в полном обьеме удовлетворяли запросу.По мясным блюдам сильно сказать не могу,но точно были диетические блюда,всевозможные грили,жареные куринные изделия и прочие.Но хочется заострить внимание на рыбной продукции так как весь отпуск только ей и питался.Всегда есть минимум 3-4 вида рыбы(как правило семга,лещ,окунь и еще две какие-то)бывал морской язык как на пару так и в кляре(так у них был перевод)вкусная рыба.Салаты с креветками,мидиями,кальмаром и как правило на ужин щупальцы осьминога в желе,понимаю что это на любителя но это был мой фаворит по еде.Как ни странно но довольно таки вкусные супы были как местного исполнения так и борщ даже им удавалось неплохо приготовить.Так же присутствуют тематические ужины. Посетили три ресторана аля карт два платных 12 евро с человека (Итальянский и Рыбный Пасейдон) и один бесплатный Азиатской кухни

Итальянский-красивый интерьер,хорошая подача блюд,галантные официанты,но немного не дотягивает до европейского по качеству еды.Вообщем 4 из 5 можно поставить.

Вообщем и об остальных такого же мнения,но для разнообразия можно сходить если надоест в основном.

Територия отеля очень хорошо продумана,наличие всевозможных бассейнов как с активным отдыхом где пенные вечеринки так и тихими закутками делает выигрышным отдых в плане разнообразия.Анимация и весь персонал очень приветливы и стараются.Контенгент отеля 70% европейцы,как правило с Германии.Ущемления нет никакого как кто то писал,что их обслуживают в первую очередь.Просто нужно к персоналу относиться уважительно и взамен получите тоже самое,а не кричать эй иди сюда и принеси мне водки,к сожалению такие попадаются и за них стыдно.Для детей есть возрастные клубы,да и дети сами по себе очень неплохо проводят время в интернацианальных коллективах.С удовольствием играли все в футбол,дартц,настольный теннис.Сам так же старался не вести лежачий образ поэтому,воллейбол,бочча(даже медаль заработал)стрельба из лука и винтовки.Вообщем спасибо аниматарам как детским так и взрослым,все старались как могли чтоб народ не скучал.

Общее впечатление отель оставил положительные эмоции и с учетом наших запросов и соотношению цены и качества мы остались довольны и может еще вернемся.

п.с Если читают отзыв сотрудники отеля,то из замечаний хотелось бы чтоб лучше контролировали территорию пляжа.Она разделенна на две зоны курящею и нет.Так вот есть недобрасовестные отдыхающие которым мне самому приходилось делать замечания о курении в некурящей зоне рядом с детьми.

TRANSLATE

View all
Advantages
обильное разнообразие бассейнов
Disadvantages
нет контроля за злостными курильщиками в неположенных местах пляжа
Added 22.07.19 12:57 (4 279 characters in the review)
Add comment
Complain

21:20 27.07.19

Александр, очень хороший отзыв! А можете объяснить свою фразу "самый песочный пляж"? Просто мы наоборот любим гальку из-за того, что там где галька море прозрачное.Отдыхали в Лимак Лимре в Кемере- понравилось. Здесь море чистое?

09:15 29.07.19

Элла,добрый день.По сравнению с Кемером,вода конечно прозрачной не будет.Как правило с утра море всегда спокойное,но после обеда поднимаются волны и к вечеру в зависимости от ветра бывают очень даже сильные.Соответственно песок сильно мутит и примерно 30-50 метров от береговой линии вода прозрачностью не блещит.Если для вас это очень принципиально,то тогда разочарует этот факт.Но мы наоборот преследовали удобства входа в море по песку и нахождения там,так как именно развлечение с волнами и было для детей приорететом и никакая спец обувь ненужна.

09:21 29.07.19

Спасибо большое)))