Регистрация: 22.07.19
июне 2019
29.06.19 - 08.07.19

Отзыв об отдыхе))

Отдыхали семьёй двое взрослых и трое детей,за границей впервые. Туроператор Anex.

Отель очень уютный и чистый.Не очень внимательный персонал на ресепшен.

Рейс без задержек.Вылет был в 22.30(в самолёте предлагали напитки -соки,вода,чай кофе,питание было такое 2 булочки,масло сливочное,джем и сыр).Прилетели примерно в 2.40 багаж получили очень быстро всё целое),из аэропорта выехали примернр в 3. Автобусы чистые,комфортабельные с кондиционером,пока ехали до отеля младший ребёнок уснул(ребёнку 2 года 9 мес.)На улице было 26 градусов,очень душно и жарко.

-Заселение.Из аэропорта доехали за 2 часа .Приехали в отель в 5 утра. Заполнили анкету на ресепшене и сказали присесть ((((Младший ребёнок на руках спал,средний уснул на диване ему 7 лет,а старшая пошла обследовать отель,ей 14 ))))Когда мы приехали на улице было темно,примерно в 5.40 начала светать.В 7 утра сходили на завтрак.После завтрака пошли в комнате для чемоданов переоделись и пошли на пляж, до пляжа идти минут 5 спокойным шагом.На пляже лежаки ближе к морю все заняты полотенцами ,это люди оставляли и уходили,занимая себе место,очень не приятно.Пробыв на пляже примерно 2 часа подошли на ресепшен нам говорят подойти после обеда примерно в 12.30,номера убирали.К этому времени пришли нам говорят,что есть номера готовые, пошли смотреть оказалось нам предоставляют совсем другой номер, не который мы бронировали.(НАШ НОМЕР БЫЛ ЗАНЯТ И ГОСТИ ТОЛЬКО УЕДУТ ЗАВТРА МЫ В ШОКЕ С МУЖЕМ,так нам сказал мужчина с ресепшена имя его Мустафа. В итоге нас заселили только в 13.30 .Номер нам предоставили на третьем этаже(вид на горы с балкона)номер 1342, номер подходит для семьи 2+1,а нас пятеро,в номере две односпальные кровати и одно кресло раскладное,нам дополнительно поставили два таких кресла((((мы переночевали одну ночь и пошли утром опять на ресепшен , снова нам говорят как уберут номер сразу заселят.НАКОНЕЦ НАС ЗАСЕЛИЛИ в номер, который мы и бронировали.Номер двухкомнатный в одной комнате двухспальная кровать,две тумбочки,шкаф,телевизор, кондиционер и окно,в другой комнате две односпальные кровати, кресло раскладное,телевизор, две тумбочки ,кондиционер, окно и балкон,вид с балкона на бассейн и море . Мебель вся новая.В номере убирали очень плохо,уборщица протирала полы только в комнатах,полотенце меняли если бросаешь на пол,постельное бельё меняли за 10 ночей один раз.

- Еда. Нормальная, съедобная, вкусная, но без изысков.На завтрак была рисовая каша , гречка, много выбора хлопьев и шоколодных шариков для детей, в стаканчике был какао порошок рядом молоко холодное и горячее. Из мяса было курица, индейка.Гарниры рис, картошка, макароны,овощи в любом виде .Сыров несколько видов Вкусные восточные сладости)Арбуз,дыня,яблоки,персики,слива,нектарины. Очень много пирожных. Соки порошковые,чай,кофе. В баре наливали колу,фанту,спрайт,чай,кофе,алкоголь пиво,виски,водка,коктейли очень вкусные,если попросишь)Один день в неделю рыбный день и на ужин были раки очень много( всем хватило).К началу трапезы не приходили потому что не найдёшь место((ЕДЫ ВСЕМ ХВАТАЛО И ОЧЕНЬ ВКУСНО ВСЁ БЫЛО,ШЕФ ПОВАРУ СПАСИБО)

-Пляж.Море просто восхитительное. Для комфорта купили кораллки .Лежаков всем хватало,но чтобы занять ближе к морю лежак приходить нужно было часиков 6 утра))))))В баре на пляже напитки, женщина сидела пекла лепешки ну очень вкусные обалдеть гёзлеме с капустой, с творогом,со шпинатом,,,, мясо курицы а-ля шаурма,овощи,напитки., пиво.ЗА ВСЕМ ОЧЕРЕДИ МИНУТ 10-15 приходилось стоять за всем((.Мороженое,вата по часам,как только время заканчивалось для раздачи турки сразу прекращали давать мороженое,дети растроенны ((Вода в холодильнике всегда есть.

Бассейн классный вода всегда чистая.Горки работают по часам всегда был наблюдатель.Около бассейна есть бар напитки, закуски всегда можно было перекусить.Лежаков очень мало(

В мини клуб не ходили потому что на его время работы ребёнок младший спал))

Была встреча с гидом объяснил всё сказал если есть вопросы всегда ему можно было написать либо позвонить дал свой номер.

ОТЗЫВ ЕЩЁ ДОПОЛНЮ)))

один бассейн с горками

второй бассейн, здесь проходил волейбол,аэробика которой не было или мы просто не попадали)))))

крытый бассейн,сами не плавали ,но говорили вода холодная.

Аквариум,ожидали большего,но сходить увидеть один раз можно,единственное что понравилось это скаты)

скаты просто чудо)))

Добавлено 22.07.19 13:20 (4 045 символов в тексте)

21:12 25.07.19

Доброго времени суток! Подскажите, сколько вы до океанариума ехали из отеля?

11:34 26.07.19

Примерно 1,5 часа

09:16 04.08.19

Добрый день. Подскажите как все таки дело обстоит с заселением У нас оплачен в главном корпусе. Неужели могут туда не поселить. Еще про море. Кто то пишет что заход неудобный. Кто то что все замечательно. Я тоже еду с ребенком 9 лет.И мне важно питание море и анимация

15:25 13.08.19

Добрый день,извините ,что не сразу ответила.Про заселение могу сказать нужно быть по наглее могут предоставить не то совсем,что вы оплачивали(Заход в море не удобный крупная галька,одевать спецобувь и всё отлично)Море чистое супер,анимация супер.Питание- всё вкусно еды очень много.

Все отзывы Анна (2)