Регистрация: 14.06.16
июле 2019
10.07.19 - 19.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй год подряд в вашем отеле. Спасибо большое за отдых ...

Добрый день. Наше посещение данного отеля не случайность, в прошлое лето отдыхали у вас. В этом году не раздумывая вернулись к вам. Вы как всегда МОЛОДЦЫ... Встретили нас, разместили , получили комплимент от отеля в виде фруктов в номер, как постоянным гостям. Я не буду описывать концепцию отеля, т.к. об этом очень много отзывов. Хотелось бы выразить благодарность руководству отеля, за слаженность, за гостеприимство, весь персонал отеля заинтересован гостем. Вы второй год подряд удивляете нас, развлекаете нас. Спасибо всем огромное за отпуск. Мы обязательно вернемся к вам и на следующий год. Если у кого есть вопросы относительно отеля пишите, отвечу обязательно. Кстати аквапарк просто отличный, накатались с горок не только дети , но и мы с мужем. Очень весело и здорово у вас.

Надежда оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Аквапарк детская площадка отличная еда близость холодильников с водой по всему отелю
нет
Добавлено 22.07.19 13:48 (787 символов в тексте)

09:20 25.07.19

Добрый день,
От имени сотрудников, и от имени главы руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,и за уделения времени для написания данного отзыва.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

05:40 26.07.19

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите , что из себя представляет в Фазелисе комната ЭКОНОМ БЕЗ БАЛКОНА? нигде не могу отыскать эту информацию

05:56 26.07.19

Добрый день. Номера без балконов находятся в главном здании на первом этаже. Они такие же как гарден, но меньше по площади и без балкона. Вид из окна тоже как повезёт, но при покупке тура этот номер у вас вышел дешевле, чем в гарден номера...

06:00 26.07.19

Екатерина в vk есть группа данного отеля. Введите названия отеля в сообществе и там очень много интересной информации про отель и про номера, хорошего отдыха вам.

06:10 26.07.19

Надежда! спасибо!

13:52 03.08.19

Здравствуйте! Подскажите, что там с питанием для детей 2 лет? Какого качества супы? Есть ли каши на завтрак? Есть ли соки в коробках? Спасибо!

13:56 03.08.19

Надежда, какой корпус просить для заселения с маленьким ребёнком? Чтобы много зелени вокруг, мало шума в дневной сон и вечернее время?

16:29 03.08.19

Здравствуйте. Мои дети кушали с общего стола, детским столом и диетическим мы не пользовались. Из общего меню супы - борщ (вкусный), чечевичный пюре (тоже понравился), грибной. Про каши на завтрак не могу вам сказать, т. к. мои хлопья едят на завтрак, у нас дети 5 и 7 лет. Накормить их у меня проблем не было. Выбор по питанию обширный. Соки пакетированные разливают в стеклянные стаканы, вы их найдёте возле выхода из главного ресторана. Нас второй год подряд селят в здание, которое стоит возле детской площадке. Нам там понравилось.

11:11 05.08.19

Надежда, здравствуйте! Расскажите в каком номере останавливались с детьми? У нас будет Гарден де люкс, боюсь что тесно с двумя детьми будет.

12:08 05.08.19

Мы были в гарден. Если покупать семейный двухкомнатный номер на семью, то очень большая переплата. В гарден при заселении попросили доп. кровать, т, к нас 2 взрослых +2 детей 5 и 7 лет. У нас получилась двуспальная кровать и 2 кровати односпальные, все они стояли в ряд. Вот как то так получается, тесновато да, но я готова была с этим жить. Нам места всем хватило. Удачного отдыха вам.

09:54 07.08.19

т.е вы просили ещё одну односпальную, я правильно поняла? Вот и я думаю что номер Фэмили не вариант по цене ..

13:43 07.08.19

Да мы брали доп. кровать. Вам если нужна будет, доп. спальное место, вы сообщите им и вам принесут кровать в номер. Без доплат.

15:49 07.08.19

Спасибо большое, что ответили!