Регистрация: 31.08.17
июле 2019
06.07.19 - 20.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался, несмотря на некоторые нюансы. Приехали...

Отдых удался, несмотря на некоторые нюансы. Приехали в 6 утра. За определённую плату поселили почти сразу, даже дали два соседних номера. Номера на 5, уборка ежедневно, претензий нет. Питание на 5 баллов, а вот обслуживание на 3, но я поставил 4, потому что динары решают все. Прямого вымогательства нет, но намеки поступают постоянно, как и в баре у бассейна. Если дал денег, тебе и спиртное принесут неразбавленное, и обслужат в лучшем виде, если нет, будешь сидеть и ждать пока тебе принесут приборы и салфетки, соль и перец. До моря 5-7 минут. Пляж немного грязноват, но терпимо. А в общем все было неплохо. Рекомендую этот отель для отдыха. Полное соответствие цены и качества.

Сергей оценил сервисы

Питание обслуживание за исключением ресторана море как и везде в Тунисе выше всех похвал.
Обслуживание в ресторане.
Добавлено 22.07.19 13:55 (683 символов в тексте)

15:33 22.07.19

Здравствуйте! Без чаевых никуда! Подскажите,пожалуйста,медузы жалили? Спасибо!

18:54 22.07.19

Мы всегда ездим в Тунис в период с 1 по 30 июля , медуз в это время никогда не было.

11:24 24.07.19

Здравствуйте! Спасибо за ответ! В начале августа мне всегда от них достается и очень существенно! Мира!

13:56 24.07.19

Удачног Вам отдыха! Россия с Вами!!

15:46 24.07.19

Хотелось бы!

16:08 24.07.19

Так и будет!!!

19:34 24.07.19

Большое спасибо!

23:38 24.07.19

Пишите как отдохнете, может в следующем году увидимся в Тунисе!

08:19 25.07.19

Здравствуйте! Благодарю Вас! Я в Тунисе редко - жена "затащила"( у нее там живет сестра). Предпочитаю отдых в Турции(до революции "тянул" Доминикану,где значительно комфортнее). За предложение огромное спасибо!

Все отзывы Сергей (12)