Регистрация: 17.10.18
мае 2019
01.05.19 - 10.05.19

без питания

Очень достойное место!)

На Пхукете отдыхаем не первый раз. В этом году ездили в мае с подругой. Основной критерий выбора отеля была цена. Остановили свой выбор на данном варианте и не пожалели. Негативных моментов мы не нашли , единственный маленький минут - немного шумел кондиционер , но это было не критично.

Что касается плюсов:

1) Отличный персонал. По-русски правда не говорит , но переводчик значительно упрощает жизнь) Очень улыбчивые все , вежливые , быстро реагируют на просьбы .

2) Что касается персонала , который производил уборку, к нему тоже претензий нет , все качественно , чисто и ежедневно. В качестве бонуса и мотивации для большей чистоты мы оставляли на тумбочке по 1-2 $))

3) Хорошая ухоженная территория, чистый и красивый бассейн , возле которого не было толп народу. На территории особо заняться нечем , поэтому мы практически каждый день куда-то выбирались . Посетили многие достопримечательности Пхукета ,несколько шоу и аквапарк. Экскурсии уже не первый год бронируем у одной и той же фирмы тайинфо. Особенно впечатляет гид Елена. Цены у них , к слову, самые адекватные. Если нужен контакт, обращайтесь.

4) У отеля очень удачное расположение, до различных магазинов и кафешек прогуляться буквально пару минут . Завтраки, кстати, мы не брали в отеле. Ходили кушать в кафе. Абсолютно везде адекватный ценник и еда очень вкусная.

В общем и целом , отель достойный и больше подходит для семейного отдыха. Но нам тоже очень понравилось. С удовольствием вернемся сюда еще!)

персонал расположение территория номера
как таковых нет
Добавлено 22.07.19 13:56 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)