ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с женихом в Июле 2019

Хороший отель для полного "релаксации" )

1. На море не езди , по этому и выбрали 3-ю береговую линию, но слыали что море хорошее и пляж чистый, бесплатно там вай-фай и шезлонги, есть душевые и туалет тоже бесплатно, за все остальное нужно платить...

2.С едой проблем не было! Всегда большой выбор основных блюд, десертов и фруктов, голодными не оставались! В отеле -Жарили шашлык куриный, делали пасту на заказ, лепешки жарили. В баре

из алкоголя было : Вино, Водка, Виски, Джин, Пиво(Эфест) , алкоголь нормальный. Из безалкогольных напитков : Фанта, Спрайт, Кола, чай,кофе .Бар на all работает до 23,00

3. Русских было 2 семьи, мы и возрастная семья, в основном Американы и Афроамериканцы

4.Рядом с отелем есть магазин Мигрос, он как наша "Пятерочка", цены хорошие и добираться близко. Выходишь из отеля сразу на право, доходишь до дороги и опять на право. Там дойти до светофора , перейти через дорогу и вы на месте. Время в дороге минут 5-7.

5.Номер хороший А-1, находится прям над рестораном, но для тех кто рано ложится спать будет не удобно, люди сидят часов до 4х утра. В номере есть плита, чайник , холодильник, чашки, бокалы, тарелки, вилки и тд

6.Когда приехали записались в Хамам. Нам ооочень понравилось, но не дешево....

Программа на 90 минут 45 долларов (Хамам 30мин, Массаж 30мин и масочка с чаем 30 мин)

7.Бассейн хороший! глубина 150см, в самый раз!Чистый! За чистотой в этом отеле хорошо следят!

8.Анимация хромает в этом отеле.... скучновато, но в течении дня играет музыка.

Дана rated hotel services

Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 22.07.19 14:00 (1 519 characters in the review)
Add comment
Complain