Регистрация: 22.07.19
июне 2019
13.06.19 - 21.06.19

Для первого раза понравилось

Отдыхала с 13.06.19-21.06.19 с дочкой в первый раз в Турции, поэтому сравнивать мне с другими отелями было не с чего. Приехали мы в отель в 12 ночи. На ресепшене был администратор Мехмет, пока оформлялись подключил вай-фай на телефоне (бесплатно), попросила его номер на вид моря или гор - поселил он нас в номер 510 (вид справа на горы, слева на море).

Завтрак, обед и ужин еды разнообразно, перекусы между завтраком и обедом были картошка фри и гамбургер,в 14.30 всегда мороженое, и до ужина всегда давали местное "педе" . Было очень вкусно. Из фрутов были апельсины, яблоки, сливы и арбуз. Было разнообразие алкоголя, бар работал до 22.00, есть платная кальянная.

На пляж идти 4-5 минут . Лежаков было много, всегда были свободные лежаки. Обратила внимание, что по сравнению с другими отелями наш пляж был пошире и побольше лежаков. В других отелях люди шли в шесть утра с полотенцами занимать лежаки и возвращались к завтраку. У нас на пляже придя в любое время можно было найти свободный лежак. Пляж всегда был чистый, прогуливаясь по другим пляжам других отелей у других всегда был мусор.

Детская анимация была ежедневно и всегда одно и тоже. Для взрослых через день было шоу - то турецкое, негры, огненное. Дискотека была до 23,30, народу на дискотеке было всегда мало.

Бассейн пах хлоркой, горки около бассейна работали в определенное время.

Гуляли по поселку, ходили в заброшенный отель, ездили в Кемер по магазинам- проезд стоил 4 лир.

На местном рынке покупали черешню по 3 доллара за кг и клубнику по 2 доллара за кг.

Елена оценила сервисы

Еда обслуживание
Добавлено 22.07.19 14:16 (1 543 символов в тексте)

23:17 22.07.19

Елена, от какого туроператора вы летали?

15:54 10.08.21

Интурист

08:07 23.07.19

от Интурист

10:34 26.07.19

Добрый день! А вечером диско или танцы для взрослых были?

15:55 10.08.21

Да были, детская анимация и шоу

11:51 26.07.19

На открытом воздухе или в помещении?

14:33 26.07.19

возле бассейна - на улице