Регистрация: 07.04.11
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июне 2019
19.06.19 - 27.06.19

Хороший отель!

Добрый день!Начну с того ,что этот отель нам посоветовали в Турагенстве Пегас (г. Нижневартовск,девочки отдельное большое спасибо),приехали уже ближе к ужину,расселили сразу,НО,сначала нас поселили в номер с маааленьким оконцем ,которое выходит на соседний балкон(сослались на то ,что других номеров нету)комната большая ,чистая с большими кроватями ,НО БЕЗ БАЛКОНА И ОКНА как то не очень располагает на отдых ,короче ,номер нам поменяли через два дня с видом на море,без всякой доплаты(за что спасибо!!!).

Питание не плохое,покушать всегда есть что,голодными не были,арбуз и дыня каждый день -на обед и ужин,черешню один раз кушали,клубнику покупали на входе в главный ресторан (2 доллара за контейнер примерно 1 кг. ) мороженое вкусное ,каждый день и сколько хочешь(правда очередь большая).Пиво вкусное,а вот вино,как всегда не очень.

Пляж-песок и мелкая галька,вход в море хороший(можно обойтись и без обуви),море ЧИСТЕЙШЕЕ,почти всегда спокойное.Правда лежаков маловато для такого отеля,но если приходить до завтрака или сразу после ,то свободные всегда найдете,правда есть такая масса людей ,которые займут места ,а сами лежат весь день у бассейна.Да к стати ,читала один отзыв ,еще до приезда в этот отель,писали что комары и мошки заедают,уж не знаю где они взяли их,но нас никто не кусал,(зря только средство от комаров потащили с собой).

Хочу выразить огромную благодарность , турагенству пегас г.Нижневартовска и отельному гиду Халилу,за помощь и поддержку в срочном отъезде в связи со смертью моего отца.Так уж получилось ,что по приезду на отдых,через день умер мой папа,обратилась в Нижневартовское турагенство (хорошо что были сохранены контакты,возьмите на заметку на всякий случай) и к отельному гиду пегас Халилу,мне помогли взять билеты,(улетела я одна,муж с сыном остались),заказали такси в аэропорт,все сами забронировали,объяснили,проводили,даже сухой паек собрали в дорогу, ну в общем все сделали оперативно на высшем уровне,не оставили в беде в чужой стране, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 22.07.19 14:49 (2 064 символов в тексте)

15:06 31.08.19

Оксана, а зачем комментарии удалять? Рейтинг отелю подняли и хватит? Не нравится мнение людей, удаляйте тогда и ваш отзыв сразу. Тем более, что он содержит оценки, неадекватные содержанию отзыва.

Все отзывы Оксана (1)