Регистрация: 22.07.19
июле 2019
03.07.19 - 12.07.19

Отель для своего уровня неплохой и свою стоимость вполне оправдывает

Искали недорогой отель в Болгарии с удобным расположением и хорошими условиями проживания. Самым подходящим вариантом оказался 3* отель Continental. Покупали путёвки через т-о TPG. Поездка организована отлично, порекомендовали хорошего авиа перевозчика, нашли удобный по времени рейс, предоставили трансфер к отелю, оказывали помощь и поддержку на протяжении отдыха. В отель мы приехали как-раз к заселению. Здание, конечно, не новое, но у целом выглядит неплохо. Персонал на рецепции вежливый, отзывчивый, с удовольствием отвечают на все вопросы. Заселение заняло пять минут. Мы бронировали апартаменты с одной спальней. В номере достаточно уютная спальня с удобной кроватью, шкафом и туалетным столиком, гостиная с диваном, телевизором, холодильником, кухонным уголком(раковина, плита, чайник, посуда). Из спальни и гостиной есть выход на достаточно большой балкон. Ванная комната небольшая, есть чистые полотенца, фен и довольно неплохая сантехника. В номере есть кондиционер. Уборка была ежедневная, но не очень тщательная. Полотенца меняли регулярно, постельное - на пятый день отдыха. Завтраки, которые были включены в стоимость неплохие, но выбор однообразен - сосиски, колбаса, сыр, яйца, помидоры, йогурты, хлопья, фрукты, соки, чай, кофе. Территория отеля красивая, большой сосновый парк, бассейн, бар, лежаки. Гулять по территории приятно. До моря идти минут 7-10. Пляж чистый, мелкий светлый песок, пологий заход в воду. Есть платные лежаки и зона для бесплатного отдыха. Неподалёку от отеля есть несколько хороших ресторанов и минутах в 10 есть клуб. Атмосфера в отеле спокойная, размеренная, отдыхать приятно. Условия и сервис как для 3*отеля очень хорошие. Я бы в отель с удовольствием вернулась. Соотношение цена-качество абсолютно оправдано. Советую.

Добавлено 22.07.19 14:52 (1 769 символов в тексте)