Регистрация: 21.07.14
июле 2019
07.07.19 - 17.07.19

Деревня для хоббитов

Здравствуйте! Как я не брыкалась после прошлогоднего отпуска, а в этом году снова отправились в Турцию:) К Ulusoy давно присматривались, но как то было всегда дороже, чем мы планировали потратить на отпуск. В этом году все же созрели. Летели Nord Wind, все неплохо, только были неготовы, что во время полёта только водички дадут и все:), ну да ладно, есть много вредно! В отель приехали около 15:00, сразу заселили. Номер на Желтой улице, второй этаж с видом на корт. Номер небольшой, но все чистое, никакой облезлой мебели, вообщем нам понравился.

Территория отеля - это что то невероятное! Огромные сосны, выше трёх этажных бунгало, закрывают своими кронами практически всю территорию, за счёт чего не чувствуется так сильно июльская жара. Многие бунгало, особенно вдоль центральной аллеи до верха заросли плющом, кругом клумбы с разнообразными цветами. Создаётся впечатление, что ты приехал в деревню для хоббитов, ощущали мы себя ими, точно:))) кругом море зелени, радуется и глаз и нос!:)))

Питание хорошее, даже и писать то нечего. Все есть и все вкусно!

Очень хороший пляж с мелким каменистым песком, большой пирс с лежаками и ещё одним баром.

Анимация по мне достаточно стандартная, ничего сверхъестественного, но и ничего плохого. Каждый вечер шоу программы, на мой вкус простенькие, но время провести можно. После программ часто была живая музыка у бара на пляже. Правда муж у меня, большой любитель спортивных игр, был в огромном восторге от аниматора по имени Баха (надеюсь, имя не переврала). Он играл с народом в теннис и волейбол, очень было весело, так что Баха - тебе большой привет!

Вообще общее ощущение от отеля просто замечательное. Лично для меня он как то очень правильно организован - на месте первых этажей нескольких бунгало организованы места для отдыха с диванчиками и лежанками, где мы пережидали дневную жару, рядом кафе с двумя зонами для курящих и не курящих, очень вкусный кофе и сладости. Очень неплохой аквапарк, где также как и на территории раздавали мороженое (причём в фабричной упаковке). Можно сказать, что все что мне хотелось, всегда было!

Правда минус есть! Я, как человек гаджетозависимый, сильно мучилась с Wi fi, как то я его искала в тех местах, где его не было или постоянно соскакивал:)

В целом я хочу сказать, что по большому счету, это первый отель в Турции, куда мне захотелось вернуться.

Tatiana оценила сервисы

Потрясающая зелёная территория
Fi fi очень нестабильный
Добавлено 22.07.19 15:11 (2 351 символов в тексте)

21:34 25.07.19

Добрый вечер!

Сколько человек вас проживало в номере?

12:09 11.01.21

Трое

21:35 25.07.19

И какой категории вы брали? Просто едем 2 взрослых и 2 детей уже взрослых (7 и 10), как номер будет, не очень маленький???
У нас увеличенный стандарт по категории....

11:58 26.07.19

Нас было трое, номер Standart Large. Стояла двухспальная кровать и кресло кровать, оно конечно узкое. Потом принесли ещё одну односпальную кровать, она конечно удобнее и шире. Кресло кровать нам собрали и тоже оставили, теоретически его тоже можно использовать, как спальное место, но тогда ходить будет негде:)

12:07 26.07.19

Ок, спасибо.

12:10 26.07.19

Забыла добавить, площадь номера около 20м, вот и прикиньте. Мне показалось, что на первых этажах номера были больше и вообще эти Large позиционируются от 20 до 24м, может у вас побольше будет. Удачи :)

16:17 26.07.19

Уважаемая Tatiana,

благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club и за Ваш отзыв. Искренне рады, что у Вас сложилось приятное впечатление об отеле, и Ваш отдых удался.

Уважаемая Tatiana, надеется снова увидеть Вас в числе Ulusoy Kemer Holiday Club.

15:05 27.07.19

Мы были в этом отеле в 2008г