Регистрация: 22.07.19
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
июне 2019
25.06.19 - 04.07.19

Мы в восторге

Купив путевку и читая отзыв боялась ехать! НО ,когда прилетели, нас встретил индивидуальный трансфер, в отеле разместили в номер выше уровняем мы купили путевку. Питание отличное ,на любой вкус, так как были с ребенком 1,10 всегда была говядина, курица , а также свинина, баранина -это из мяса.Рыба,море продукты, голодными мы никогда не уходили. На пляже всегда были свободные лежаки, хорошо что есть волнорезы, потому что когда ты с маленьким ребенком -это очень удобно! Спасибо Константине, она работает на баре у пляжа, всегда встретит с улыбкой, накормит ,напоит. Отдельное спасибо анимации-развлекали как деток, так и взрослых/ Вечернее время мы прям с мужем отдыхали, а ребенок был восторге от детской дискотеки! Весь персонал справлялся на ура, был вежлив и выполнял любую просьбу/ Уборка номера нормальная, я бы конечно хотела бы чтобы полы мыли лучше. У кого-то читала по поводу посуды, да, встречается иногда плохо вымытая, но к персоналы претензии нету, они правда стараются и как пчелки бегают по всему залу ,приносят ,уносят, и мы поняли что чисто физически они иногда не успевают.

Спасибо за отдых ,мы действительно отдохнули и хотим вернуться снова к вам!

Татьяна оценила сервисы

их много! еда анимация пляж огромная зеленая территория
интернет! надеюсь его сделают бесплатным на свей территории отеля а не только около ресепшена
Добавлено 22.07.19 15:12 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)