Регистрация: 22.07.19
июле 2019
01.07.19 - 12.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Plumeria-это рай!

Отдыхали в этом отеле в июле. Отель прекрасный, полностью оправдал наши ожидания. Вокруг зелень,пальмы, пение птиц.Шикарный бассейн, который работал с 8 до 20 часов.Персонал очень приветливый,все улыбаются. Если возникнут проблемы, всегда помогут решить. Завтраки хорошие, но однообразные, яичница или омлет, но можно заказать вместо этого супчик или курочку. Тосты, джемы, хлопья,печенье, чай, кофе ,какао,это всё стандартное.В каждом номере есть кухня во всем необходимым, можно приготовить что-нибудь. Расположение удачное, через дорогу от отеля проулочек, который ведёт к морю. До основной дороги каждый час возит от отеля тук тук. Рядом обменник, но курс в этот раз там был не выгодный, на второй улице меняли, там по выгодней было. Экскурсии брали у [удалено модератором], хозяин сам таец, но прекрасно говорит по русски. Цены хорошие. Вообщем отель рекомендую, езжайте без сомнения!!!

Анастасия оценила сервисы

одни плюсы
минусов не нашли
Добавлено 22.07.19 15:24 (892 символов в тексте)

19:02 19.08.19

Добрыйвечер, Анастасия. Подскажите пожалуйста, где вы питались?может понравились какие-то возле отеля?

14:47 21.08.19

Здравствуйте! Кушали мы в Терминале, это торговый центр, там очень дешево и большой выбор, даже брали еду с собой. Ходили в ресторанчик при отеле Лонг бич, это не далеко, на берегу моря. Цены приемлимые.

Все отзывы Анастасия (1)