Регистрация: 19.04.16
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2019
13.07.19 - 19.07.19

Хороший отель с отличным пляжем

Отель 5*, но до хороших пяти звезд есть зоны развития. Но обо всем по подробнее:

Отель после полной реновации, хороший дизайнерский ремонт в холле, в ресторане и частично в номерах. Если вы планируете ложиться спать рано (до 24:00) или едете с детьми- вам нужен номер с видом на горы и дорогу- это почти гарант тишины. Нам при заселении дали номер с видом на море- красиво все очень, но из-за дискотеки, которая проходит фактически под окном, спать очень проблематично. Поэтому, потерпев две ночи, попросили администратора Марию нас переселить. С этим никаких проблем не возникло за что огромное спасибо.

В номере ловит вайфай, ТВ русских каналов нет, но есть белорусский где все понятно. Кондиционер действительно шумный, но не критично. Уборка посредственная, но тоже не плохо.

Ресторан: голодным не уйдет никто: всегда есть несколько видов мяса, есть попытки приготовить рыбу, десерты, фруктов полно. Но: очень странная ситуация с супами- их на протяжении недели было всего 4 вида и они ну очень специфические: борщ (который не похож на борщ от слова "совсем", возможно, администрации отеля просто понравилось слово... при обилии русских в отеле мне сложно комментировать этот рецепт), суп с лапшой (в составе курица и капуста без лапши), томатный суп (вкусный) и грибной (норм). Работает несколько официантов, уборку со столов производят оперативно, но за напитками быстрее самому дойти до бара. Очень вкусные черри помидорки :-)

НО! ГРЯЗНАЯ ПОСУДА! ПРЯМ ГРЯЗНАЯ! Это просто кошмар- идешь наливать чай и ищешь чистый стакан на стойке. Это очень критичный момент, потому что это противно как минимум- выбирать стакан "почище", а не "чистый"

Т.е. ПММ моет плохо и потом официанты ЭТО выставляют и не смотрят. Это то, что исправить необходимо в первую очередь.

Абсолютно потрясающий бармен в лобби! Когда смотришь, как он делает коктейли- это просто завораживает. Человек-профессионал!

Отель находится в городе. Те он по факту без своей территории, но как мне кажется, она абсолютно не нужна: вечером можно погулять в парке в городе, побродить по магазинам (которых оооочень много и с прекрасными ценами/качеством). Рядом волшебный магазин вайкики). Вечером дискотека для детей, далее для взрослых+ кальян. Если еще существуют любители вечерних представлений- вам не сюда)

В отеле анимация представлена дартсом, аэробикой, аквааэробикой и прочее. Никто не пристает, не орет в ухо- по мне так кайф)

И самое лучшее- пляж.

Я не понимаю, как на небольшом кусочке пляжа возможно так здорово его организовать! Действительно сделано с умом и для людей: новые удобные лежаки и зонтики, которые не один на другом стоят, а на нормальном расстоянии, понтон, на котором тоже лежаки и с которого можно прыгать или спускаться в море, хороший большой бар с возможностью перекуса и бич-бои, которые постоянно следят за порядком. Когда видишь то, что творится сразу за территорией отельного пляжа- становится жутко и радостно, что ты не там.

В любой абсолютно момент можно найти место с зонтиком, занимать заранее нужды нет. Кроме того, в дальних линиях ловит (плохо, но все-же) отельный вайфай.

В целом, отель за свои деньги рекомендую. Единственное что совсем плохо- посуда. Но очень надеюсь, что отель этот кошмар поправит.

Evgeniya1906 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 22.07.19 15:31 (3 234 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniya1906 (4)