Регистрация: 28.05.16
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июле 2019
09.07.19 - 21.07.19

3.7

Недешевая 4-ка...

Отдыхали с мужем с 09.07 по 21.07 2019 г. Тур покупали в TEZ TUR, заплатили 120 тыс. за 12 ночей, перелет - брали регулярные рейсы, поэтому всё без задержек.

1. Номер брали эконом, но такой эконом встретили впервые - это ультра-эконом: заселили в малюсенький номер (корпус на пляже, слева от бара 3-х этажный), в котором не разойтись вдвоём, первый этаж без балкона или террасы: купальники и полотенца сушить негде (на окне решётка и к ней привязана верёвочка, окно открыто, не работает кондиционер, окно закрываешь, купальник прилип к стеклу, короче моешь пыльное окно)), сан. узел крохотный (моё мнение - это номер на одного, но никак не на двоих). Стали просить поменять номер, говорят нет свободных, отель заполнен полностью. Так мучились 2 дня, на третий день за 40$ переселили в Гарден, номер на 3-ем этаже., здесь всё было хорошо, но 2 дня настроение было собраться и уехать. Я понимаю, что номер для отдыха не главное, но и он как я поняла играет немаловажную роль, мало приятного ходить в не просушенных вещах и просить друг друга сесть на кровать, чтобы пройти.

2. Питание. На наш взгляд питание для 4-ки нормальное. Мясо: курица, индейка, котлетки, люля-кебаб, рыба: жареная на гриле, жареная в кляре, тушеные овощи, из гарниров: рис, картошка. макароны. Вобщем голодными не будете - это точно. Повар хороший. готовит вкусно. отдельное ему спасибо за "борщ", он своеобразный, но вкусный. Фрукты: яблоки, абрикосы, апельсины. арбуз, дыня. Сладкое однообразное.

3. Пляж. Лежаков хватало, а вот матрасы на них грязные, все в песке, их никто не моет, они свалены в кучи, берёшь сам и сам чистишь. Песок на пляже относительно чистый, мусорят в основном сами отдыхающие.

4. Море. Заход в море нам не понравился. Сначала идёт мелкая галька, что не критично, а вот делаешь несколько шагов и как большая ступенька, сваливаешься как в канаву, сразу небольшая глубина. Не зная, что дальше мелко пойдёт, пугаешься, особенно неприятно для тех, кто не умеет плавать, потом идёшь и по колено (здесь уже приятный песочек) и плавно переходит в глубину. И при выходе из моря сложно опять подняться. на так называемую, ступеньку (особенно людям в возрасте). А если ещё и волны, а они были почти на протяжении всего нашего отдыха, вообще выйти из моря трудно. волна стаскивает и выкарабкивайся хоть но коленках.

Общее впечатление об отеле среднее и если бы меня спросили поеду ли я ещё в этот отель - мой ответ НЕТ! Поверьте, отдыхали в 4-ках дешевле и лучше. Каждый волен решать сам, что ему нужно.

Елена оценил сервисы

территория питание
сервис море
Добавлено 22.07.19 15:59 (2 500 символов в тексте)

14:58 25.07.19

Доброго времени суток. Хотелось бы выразить некоторое недоумение. По поводу входа в море - первый раз вижу негативное описание. По моему опыту, никакой гальки на входе не замечено, да и провала тоже, есть небольшое углубление и снова подъем, но там и пятилетний ребёнок спокойно пройдёт. А номера эко и правда кошмарные, но об этом можно узнать заранее из отзывов или задав вопрос через сайт представителью отеля.

18:47 25.07.19

Я написала своё мнение о заходе в море, если Вас оно устроило, я за Вас рада, меня нет. Отдыхали недалеко от Antik в отеле Armas, вот там действительно песок при заходе и отличный ровный заход в море. Что касается номера, здесь Вы наверное правы: нужно действительно более тщательнее подходить при выборе отеле и всё до мелочей узнавать. Мы же несколько лет, отдыхая в Турции, брали эконом и с таким номером столкнулись впервые. Да, номера эконом везде маленькие и не с лучшим видом из них, но, чтобы не было балкона или террасы - впервые встретили. На будущее будем умнее и более придирчивы в выборе номера. Хорошего Вам дня!

18:38 26.07.19

Добрый день. По поводу размещения - согласна. Такого крошечного номера я не встречала нигде. Но мне подвезло больше был балкончик с видом на бетонную стену. А вот где вы гальку в море нашли!!? У берега дно действительно есть некоторое углубление до колена, наверное. Потом небольшой подъем до середины щиколотки , но разве это критично. Про волны, на которые вы жалуетесь. Таких визгов удовольствия как от малышни 3-5 лет так и у взрослых я не слышала. Прыгали в волнах (когда они были) все от мала до велика. Моего 10летнего сына я с боем уводила на обед или ужин после 3-4 часов кувырканий в море

11:26 28.07.19

откуда там галька в море??? все время песок был два года подряд отдыхал в этом отеле..что то странно.....

23:47 16.08.19

Согласна про заход в море. Не очень удобен. И я бы не сказала, что он уж очень хорош для деток, как многие пишут. Тяжело с волнами выходить из воды. Мои дочки 2х и 3х лет, плавающие прошу заметить, сами ни разу не вошли в море. Старшая вообще отказалась там купаться, только в бассейне, испугалась волн, и сама не могла заходить в воду из-за так называемой «ступеньки», с младшей на глубине несколько раз поплавали... Не все дети там «визжали» от удовольствия, как тут пишут. Многие дети, сама видела, пугались волн и плакали криком... Моя мама один раз выходила с младшей на руках, и когда поднималась на «ступеньку», волна ее подкосила и выбила малышку из рук... Так что не очень-то уж и безопастно... Для подростков - да - это рай!!! Мои сын с племянником, подростки, первый раз за все наши поездки на морЯ, не выходили из воды, на мое удивление им даже бассейн не нужен был))

Все отзывы Елена (10)