Регистрация: 12.03.12
июне 2019
16.06.19 - 27.06.19

Отдых очень комфортный и интересный.

Останавливались в Hotel Maxyс 16.07. по 27.07.2019, от аэропорта добрались до ж/д вокзала Римини и на автобусе №4 в направлении Torre Pedrera (25 мин.) остановка автобуса почти у дверей отеля, обратно в Римини, остановка напротив. Приехали чуть раньше времени заселения, заселили сразу, одели браслеты у нас было ALL(всё включено) и отправили обедать. Само помещение ресторана небольшое, но есть балкон с панорамным видом на море, поэтому приём пищи проходит с видом на пляж и море. Питание очень хорошее, правда завтрак однообразный, не меняется. На горячее: омлет, бекон, сосиски; 2 вида йогурта, сыр, колбаса, ветчина, джемы, соки, выпечка разная, кофе из кофемашины. А вот на обед обязательно паста или лазанья с морепродуктами, мясо, рыба, овощи и интересные салаты. Фрукты и мороженое. И на ужин тоже всё разнообразно. По средам устраивают Итальянский вечер, ко всему еще добавляется нарезка в виде хамона или разного мяса. В какой-то день были мидии. Блюда очень вкусные, нам очень понравилась «кухня». Из спиртного красное и белое вино (prosecco), пиво только в баре на первом этаже. Бар работает с 10-00 до 24-00 (перечень напитков на фото), анимация на пляже и вечером только для детей, в 22-00 всё заканчивается. При «все включено» входит пляжный сервис, выдают ваучер по которому на ближайшем платном пляже, мы получили 2 лежака и зонт, данное место закрепляется на время отдыха. Отель находится на первой линии, от платного пляжа, хотя бесплатный тоже рядом. Вечером проезжую улицу вдоль моря перекрывают и она становится прогулочной. Номер у нас был обычный, удобная большая кровать и ещё 2-х этажная кровать, которая занимала много места, кондиционер, маленький ТV(русских каналов нет),зеркало и фен, Wi-Fi(ели, ели тянул на балконе), т.к. у нас был 3 этаж. Небольшой, но функциональный санузел с душевой кабиной.Балкон огромный,с видом на бассейн и детскую площадку, чуть, чуть боковой вид на море. В номере сейф, с кодом, он бесплатный, но с ним надо разобраться. Несколько раз ездили в Римини погулять. Ездили в Сан-Ремо, очень понравилось, от ж/д вокзала Римини на автобусе 50 минут, стоимость проезда в одну сторону 5 евр., билет можно купить у водителя (туда и обратно). Погода была хорошая, только один день был дождь, море очень теплое.Отдых очень комфортный и интересный.

Всё остальное только плюсы
Однообразный завтрак не меняется.
Добавлено 22.07.19 16:04 (2 332 символов в тексте)