Регистрация: 02.03.14
апреле 2018
20.04.18 - 24.04.18

без питания

Хороший вариант

Конец апреля замечательное время для знакомства с Парижем - тепло, все цветет и благоухает. Мы были с друзьями, они останавливались в другом отеле. Мы же выбрали ACACIAS ETOILE, останавливались на 4 ночи.

Что нас поразило в Париже это насколько там все крошечное: крошечные столы в ресторанах, кафе, и такой же крохотный лифт в отеле - но так везде и для Парижа это норма. Коридор в отеле вообще отсутствует - вышел из лифта и сразу двери в номер. Тем не менее, номер был уютный, чистый, приятная цветовая гамма, 2 окна.

На ресепшене разобрались и заселились быстро. Вай фай без проблем. В отеле только спали, а целый день гуляли по городу и набирались впечатлений.

Завтракать в отеле не стали, брали в соседнем магазине сыры, клубнику и тд. - вполне обошлись.

Один раз ходили в Пиццерию на этой же улочке - странное заведение и пицца тоже) Не советую.

Для еды в Париже присмотрели себе сеть ресторанов Hippopotamus , несколько раз ходили туда.

Местоположение очень удобное - расположен на тихой улочке , рядом с метро Argentine (минут 5 от отеля) . Если же вам нужна другая ветка метро можете еще немного пройтись до Триумфальной Арки (минут 10-15) - там проходит еще одна. В Париже очень удобно перемещаться на метро, т.к. станций очень много. Вагоны метро на резиновых колесах!) . Тажке местоположением удобно тем, что рядом Елисейские поля - можно гулять там вечером.

Katakot оценил сервисы

Инфраструктура отеля

местоположение
Добавлено 22.07.19 16:12 (1 398 символов в тексте)