Регистрация: 22.07.19
июле 2019
11.07.19 - 18.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых

Ездили 2 семьи (4 взрослых и 5 детей). Бронировали с полной оплатой путевки в январе этого года. Отель ориентирован на европейцев. С заселением большие проблемы. Заселили через 2 часа скандалов со служащими на ресепшене, с туроператором (корал). Нервы нам потрепали перед отдыхом. Кстати, с заселением проблемы во всех отелях этой сети. Из АКВЫ направили 13 человек при нас в наш отель с условием, что переселят на другой день.

Уверяют, что нет мест. На самом деле держат их для европейцев. Могут заселить сразу,если в ваучер положите минимум 20 долларов. Заселили со словами " с проблемами по поводу комнат не возвращайтесь". Предлагали заселиться в отели этой же сети, но с условиями: в Марин необходимо доплатить за каждого взрослого по 20 долларов в день (ультра все включено, первая линия); в Цзена отель рядом с нашим, но нет горок(ультра все включено), можно пользоваться всеми услугами нашего отеля.

Во второй раз точно не поедем в отели этой сети.

До моря ездит автобус,в котором нет кондиционера. Выматывает. Пешком в жару с детьми не лучший вариант.

Вход в море каменистый, самый лучший на окраине слева. На острове из спиртного бесплатно только пиво и вино.

Заселили не в лучшие номера (нулевой этаж). Но были и там свои плюсы.

Русскоговорящего персонала очень мало. Анимация полный 0. Убирались через день и то по просьбе.

Динара оценила сервисы

Водные горки бассейны разнообразная еда
анимация обслуживание удаленность пляжа ужасное отношение к россиянам
Добавлено 22.07.19 16:23 (1 345 символов в тексте)
Все отзывы Динара (1)