ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
06.07.19 - 17.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Спокойный отдых

Отдыхали в июле 2019 года. В Болгарии не в первый раз. Есть с чем сравнить. Отель понравился. Тихо, уютно. Очень приятный персонал. Номера очень чистые, убирают каждый день. Полотенца меняют через день. Номер был на первом этаже возле бара, но это не мешало. В 22 00 наступает тишина. отель засыпает)))))) Так как мы выбирали без анимации и развлечений, нас все устроило. Wi Fi очень очень слабый. Внутренняя территория отеля очень ухоженная, а вот когда выходишь, то идешь вдоль старых общаг и мусорки, потом через рынок и на пешеходную улицу, но на второй день как-то не обращаешь на это внимание)))) До моря с ребенком пешком 10-15 минут без остановок. В принципе не напрягает, так как идешь по пешеходной улице вдоль магазином и кафе, упираешься в пирс, а там или направо или налево. И там и там лежаки и зонтики, а между ними узкие полоски песчаного пляжа, но нас и это не смутило)) Мы знали куда едим)) места всем хватило. Отель подходит для тех, кто там только ночует и кушает, а все остальное время проводит на море или путешествует вдоль побережье. Питание простое и однообразное. Еды много, все вкусно, но очень не разнообразно. Мало фруктов, за то время, что мы там были из фруктов давали только арбуз, дыню и порезанные на дольки персики. Как и везде предполагается, что еду из ресторана выносить нельзя. И это правильно. Но один раз так как ребенок утром не ел вообще, я решила взять с собой из ресторана бутер с сыром. Меня остановили и попросили вернуть. Я очень грозно на них посмотрела и не вернула объяснив это тем, что ребенок вообще ничего не ел))) После этого больше попыток взять еду не было, но если честно было не приятно, потому что руководствовалась я только мотивом накормить ребенка в номере.

TRANSLATE
Advantages
чисто ухожено приятный персонал
Disadvantages
однообразное питание
Added 22.07.19 16:32 (1 725 characters in the review)
Add comment
Complain