Регистрация: 22.07.19
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19

Незабываемый отдых в Club Hotel Sera !!!

14 июля у нас с мужем была круглая годовщина свадьбы , решили провести её на отдыхе . Отель выбирала долго и тщательно , ориентируясь на отзывы . Как только увидела фото отеля Club Sera , влюбилась в него бесповоротно , забронировала тур ещё в декабре. Номер был забронирован в Park корпусе , а так как некоторые номера там без балконов , за 3 дня до поездки написала письмо на эл.адрес отдела по работе с гостями , с просьбой предоставить номер с балконом , т.к. муж очень много курит , а по законам Турции в помещении курить запрещено . Так , вот , это нам не помогло - номер нам достался как специально без балкона . Мы приехали вечером , устали , переночевали в нём . Это был единственный минус за весь наш отдых . На следующее утро после встречи с отельным гидом Тез Тура Измиром где мы всё ему объяснили , нам поменяли номер на номер с балконом . Спасибо Измиру !!

И начался наш отдых ! Кругом такая красота что с фотоаппаратом не расставалась . Территория шикарная , умно и тонко продуманная . Номер небольшой , но симпатичный и уютный . Конечно если сравнивать с номерами в Elegancе корпусе - по-беднее , но у них и стоимость разная , но всё равно , всё продумано - дизайн ,обстановка , расположение , окружающая территория ( вся в зелени ) , много разных штучек , декора (по началу глаза разбегаются) .

По поводу питания ,- единственное , на обедах не хватало первых блюд . А так всё понравилось ,всё вкусно , разнообразно .

Пляж у отеля песчаный с мелкими камушками , их приносят волны , которые есть практически всегда .Нас это не напрягало , нравилось качаться на волнах . И , кстати , собаки, которых многие ругают ,очень спокойные и ненадоедливые.

Живая музыка . анимация , всё супер . По поводу анимации ... Даша , Стив , ПРИВЕТ !!! Вы молодцы ! Спасибо за приятное общение ! В наш последний вечер в отеле Даша спросила приедем ли мы ещё ? Так вот , Даш , обязательно приедем !!!

Приветствие при включении телевизора

Наш номер

Вид с балкона

Платформа

Поляна с черепашками

Рафаэль , Микеланджело или Донателло ?

Коты ... как же без них

Турецкий кофе в лобби

А это мы..

Расположение территория сервис питание анимация
Нет
Добавлено 22.07.19 16:42 (1 918 символов в тексте)

15:26 25.07.19

Добрый день! прочитала,что в номерах платный Wi-Fi . Если пользовались .,то сколько стоит и какое качество,стоит ли покупать.

15:49 25.07.19

Да, в номерах Wi-Fi платный, мы не покупали, по- моему 4 евро в сутки, пользовались бесплатным в лобби, в любое время.

15:50 25.07.19

спасибо

15:02 04.09.19

Благодарим за отзыв! Надеемся встретить Вас снова в Club Hotel Sera!

Все отзывы Елена (1)