Регистрация: 09.05.12
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
15.07.19 - 22.07.19

3.7

В общем отдых удался)

Всем привет! Пишу по горячим следам — прилетели домой сегодня.

Понравилась анимация: есть зарядка, есть аквааэробика, волейбол, игры типа дартс и мини гольф.)) А когда ведет акву и зарядку «шеф красавчик Ричи» — это вообще веселуха)) Диджей тоже молодец!))

Вечерние шоу довольно интересные. В общем, если бы не анимация, то было бы грустно.

Море отличное, иногда приносит мусор откуда-то, но в целом супер. Понтона нет, заход по камням.

Номер нам достался хороший, уютный (2204), всё работало исправно, шума с улицы практически не было слышно.

Теперь немного критики:

1. Началось с того, что мы приехали в отель, а номеров свободных нет. Это как называется? Нам конечно понравилось в итоге в другом отеле проживать сутки—там кормили очень вкусно и территория больше, но всё же это минус — перекидывание гостей. А реакция отельного гида туроператора Туи мол это нормально, вообще убила... Нормально, это когда бронируешь отель, приезжаешь и заселяешься, к сведению...

2. Персонал. Мы изначально повесили табличку «не беспокоить», но видимо на ней не было надписи на турецком, потому что уборщица всё равно ломилась в номер, что тоже странно. Также, когда я пошла наливать чай, там сотрудница что-то объясняла другой, и когда я потянулась за чайником, она откинула мою руку и продолжила объяснения. Не понятно))

3. Посуда. Иногда попадались недомытые тарелки и кружки.

4. Зонтики на пляже. Они так поставлены, что почти нет тени, за ней приходится бегать)) 70% лежаков на солнце. Берите свой зонтик, если есть.

5. Ланч-бокс. Это ящик Пандоры...Ничего путного в нем нет, даже бутер не могут сделать элементарный с сыром и сок положить.

Вот так. Отель рекомендую))) В целом впечатления положительные.)) Как уже писала выше, благодаря анимационной команде в основном.

Ана оценила сервисы

анимация расположение море
обслуживающий персонал зонтики от солнца недомытая посуда ланч-бокс
Добавлено 22.07.19 16:43 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Ана (7)