Регистрация: 22.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

3.8

Отдыхали с семьёй

Отдыхали с семьёй в июле. Приехали в 5 утра, заселили в 12.00, так как не было свободных номеров. Попросила номер в корпусе с окнами на дорогу, так как была осведомлена, что в другом корпусе перебои с горячей водой. Отель находится в районе Кемер-сити, где много разных магазинчиков. Продавцы очень навязчивы. Купаться ходили на Сальсу22, там есть бесплатные лежаки для нашего отеля, но отель это не афиширует. Кто не знал, ездили на Панораму на автобусе битком набитом людьми. Один раз и мы съездили, этого достаточно. Неприятные воспоминания...Море теплое и чистое.С горячейводой,как я уже писала выше,проблем никогда не было .Ну и о самом больном, это о питании. Очень скромно, но мы в тройке первый раз, может быть во все отелях 3* так, не знаю. Бассейн чистый,вода хорошая, освежает. Городок показался грязноватым, изьездили его вдоль и поперек на электромобиле. Понравилось, что отель очень тихий с красивой ухоженной территорией, слышимости в номерах никакой, такое ощущение, что одни на этаже жили. Хорошая звукоизоляция. В отель вернулась, если бы не питание. Приходилось питаться в кафе частенько.

Добавлено из отеля 22.07.19 16:52 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)