Регистрация: 03.08.18
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

3.7

Отель для неприхотливых

Нам не очень понравилось в этом отеле и на Кипре в целом, сюда и правда ехать только, если пить и гулять всю ночь, смотреть здесь не чего, шаг шагнул - плати.

Все 7 дней , сколько тут отдыхали штормило.

Отель от пляжа находится в 15 минутах, но это до необорудованного, где с пантона по лестнице спускаться.

Если хотите оборудованный пляж с песком, лежаками и зонтами , то это идти либо налево минут 30 ещё до порта, там есть пляж Limanaki, либо направо до пляжа Pernera напротив отеля Callisto (Marismare Hotels). Один лежак 2.50 евро и зонт 2.50 евро. Если ветер, то зонт не дают открывать.

До Нисси Бич далеко, пешком около часа, по жаре вообще не вариант, можно доехать на автобусе 101/102.

Мы брали на прокат квадроцикл (за 75 евро в Angelos) и съездили на мыс Греко, мост влюблённых и Нисси бич.

В принципе ничего интересного, обычные скалы.

У них все места носят название типа «мост любви/камень любви/скала любви» лишь бы че придумать :D

Нисси Бич: очень много народу, плохие заходы (вроде такой пляж популярный и не могли сделать нормальный заход, все ноги попереломаешь, пока зайдёшь туда, вообще тут на Кипре походу везде такие заходы в бульниках)

Так что тапочки обязательно советую взять, мы не взяли, так как не думали, что тут настолько все плохо с заходами.

Сам отель не понравился, неухоженный, в номере противно докасаться до чего-либо, уборщица несколько дней не приходила, потом пришла где-то в час дня, попросили только полотенце поменять. Бутылочки с шампунем не пополняли за весь отдых. Так что надо обязательно брать свои шампуни/гели. В номере также очень пахнет тухлятиной от занавесок, от кровати, кровати вообще не знаю с каких времён, наверное, ещё с советских. Полотенце дали даже с отпечатком ноги.

Также, хочу обратить внимание, что в номер постоянно заползают большие жуки размером с пол ладони (муж каждый день убивал таких по три штуки), похожи на тараканов больших, они ещё и летают, если поедете в этот отель, обязательно прихватите дихлофос или таблетки от насекомых, очень неприятные создания. Особенно ночью любят садиться на тело. Бррр

Единственное, что нормальное в этом отеле это столовая, и в плане еды и в плане ухоженности.

Кстати, реально, как писали многие, поспать вам здесь не удастся. Иностранцы очень громко галдят, купаются всю ночь в бассейне, бегают голые, любят встать на дороге и музыку в машине врубить бассы, даже пару раз просыпались от драк (толпа девушек дрались с парнями).

Также на пляже у нас украли телефон (Samsung Galaxy s 9+), втб карту и водительские права. Очень много путешествуем и первый раз столкнулись с кражей. Так что будьте внимательны.

Вывод: летите в Турцию, все включено, до моря близко, а здесь фу, А-ля Анапа :D

Мария оценил сервисы

Питание
Далеко от пляжа грязно насекомые в номере нет охраны (заходит кто хочет)
Добавлено 22.07.19 17:14 (2 728 символов в тексте)

22:57 07.08.19

Интересно, это где Вы такой Нисси бич нашли, что в воду не зайти ахаха))
На Нисси песок как мука и максимально плавный и очень долгий заход, так как это бухта, никаких камней.
5 лет летаю на Кипр из-за чистого моря и белого песка, без камней.

12:44 22.01.20

Могу вам фотки прислать, мы зашли с той стороны где берег как скалы, вода не спорю голубая, но дно там все с калах было и только чуть дальше посередине было воды по колено, был песок и все там сидели, фоткались, но проплыть там невозможно)) воды по щиколотку

Все отзывы Мария (4)