Регистрация: 17.08.12
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
июле 2019
06.07.19 - 17.07.19

Страна TUNISIA CONCORDE GREEN PARK.

Никогда не писал плохих отзывов...и сейчас не буду)) Всегда мне все нравилось в любых отелях(а были и похуже) и в Concorde тоже понравилось, но есть пару вещей на которых хотелось бы заострить внимание.

Обо всем по порядку, пишу сугубо свое мнение и ни в коем случае никому не навязываю его.

Отель красивый, чистый, большой, номера тоже большие, все удобства есть, были небольшие напряги по мелочи, но все решаемо через ресепшен.

На территории огромный бассейн, также есть крытый бассейн с соленой водой в нем тоже поплавать приятно.

Питание, ну честно меня все устраивало, вполне полный набор того чем мы питаемся ежедневно.

За территорией отеля есть куда прогуляться вечером, порт с кафешками и красивыми яхтами, аттракционы, магазинчики что тоже неплохо.

Насчет чаевых как писали в предыдущих отзывах я не заметил что у меня кто то их настойчиво выпрашивал, хотите давайте не хотите не давайте никто вас за это не расстреляет))

Теперь о том на что бы хотелось обратить внимание администрации отеля.

На весь отель ОДИН бар??? вы серьезно??? напоминаю отель большой и отдыхающих очень много, и вам приятно что люди стоят в очереди как в мавзолей? Есть же второй бар пусть он хотя бы днем работает, часть людей ходили бы в него.

Во всех отелях где я был всегда был снек бар, где можно перекусить между завтраками обедами и ужинами, детишки любят обычно нагетсы и картошку фри погрызть. У вас нет снек бара, странно...

Теперь про пляж и море, это отдельная песня. Да белый, красивый, приятный песочек, но он потихоньку загаживается различным мусором и его нужно либо просеивать либо мелкими граблями постоянно проходить, иначе он скоро не будет белым, работник на пляже что то пять минут поделает для видимости вдоль дорожки и все, а дальше что? Также этот работник убирает водоросли и мусор вдоль моря вынесенный волнами, сгреб и внимание... закопал тут же, а через час оно все опять плавает в море.

Море несколько дней было чистым и приятным, но потом нанесло кучу водорослей и различного мусора и опять внимание... никто не шевелится, ну как же так?!, отдыхающие ведь приезжают в основном именно на море, поесть вкусно и поплавать в бассейне мы и в своей стране можем. Лайфхак вам берем сетку(бредень) с мелкой ячейкой длиной метров 10-15 и проходим несколько раз от одного края к другому и все море спасено туристы довольны, в чем проблема так делать, а то наблюдал такую картину стоит начальник(не знаю его должность) и команды раздает десяти садовникам как им стричь кусты, а это время море загажено и никому дела до этого нет, так вот возникает вопрос кому ваши кусты нужны? все силы надо бросать на очистку моря и пляжа...

В конце хотелось бы сказать то, что я надеюсь, что хоть немного достучался до администрации отеля.

Отель всем рекомендую, если вас не смущает то, что я написал выше.

Мне отдых в Concorde понравился так как я как и всегда выстраивал так как мне было лучше.

Да и еще раз напишу огромный плюс отеля что есть бассейн с морской водой, когда на море грязно, добро пожаловать.

Всем хорошего отдыха, если есть вопросы пишите, буду рад ответить.

почти все
самый главный море и пляж
Добавлено 22.07.19 17:15 (3 084 символов в тексте)

18:33 25.07.19

Я совершенно согласна со всеми вашими доводами. Кстати, все думала, почему нельзя открыть второй бар?

16:13 26.07.19

Это же надо организовать, а они ленивые до ужаса и так все устраивает, ну или персонала не хватает, предположений может быть много, но факт есть. Ладно хоть кто то придумал две очереди, разделили пиво и коктейли.

16:16 26.07.19

Точно так. И дети с обратной стороны за безалкогольными подплывали.

14:32 27.07.19

Подскажите пожалуйста в отеле действительно проблема с лежаками, их нежно занимать в 5 утра? Всегда ездили в Турцию, в этом году решили попробовать Тунис и как то переживаем теперь, едем с детьми в августе

09:30 28.07.19

Добрый день Марина. К сожалению в этом отеле ситуация с лежаками именно такая, нужно вставать пораньше и занимать их, может быть многим людям не хочется делать это, но приходиться. Я ежедневно вставал в 5:30 и спокойно занимал, но старался занимать одни и те же лежаки, никакие чаевые вам в этом не помогут, там есть ответственные люди, но сегодня вы им дадите деньги, а завтра они вас забудут, так что только вы. Плюс есть один 5:30 у них это 7:30 у нас по Москве, в принципе не так уж и рано. А так отель очень хороший, не пожалеете.
Хорошего вам отдыха.

09:32 28.07.19

Спасибо большое за ответ!

09:44 28.07.19

Пожалуйста, если что то еще интересует спрашивайте расскажу.

09:49 28.07.19

Тогда ещё спрошу) если давать финансы что бы занять лежак, это какая сумма? И вот ещё переживаем за медуз, писали там их бывает много и больно жалят)

09:59 28.07.19

Обычно чаевые 1-2 динара ( 1 динар- 22-23 рубля), но я вам все таки советую занимайте сами и проблем не будет, вы ему дадите деньги, а он про вас забудет и останетесь без лежаков и без пару динаров, а там ребята такие любят дурака включать мол ничего не было. Медуз я не видел, но говорят они в августе начинают появляться, опять же есть альтернатива чистый и приятный бассейн с морской водой.

10:16 29.07.19

Спасибо большое за информацию

Все отзывы Сергей --- (12)