ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 6678
Photos: 7
Vacation as a With family in
July 2019
07.07.19 - 16.07.19
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Туда я больше не вернусь!

Всем доброго дня! Когда покупали путевку ориентировались на отзывы отдыхающих. Что называется купились... Летели от Анекс Тур без проблем. Нам повезло, у нас был аэропорт в Газипаше туда и обратно. Ехать с остановками 40 мин. В магазинах не останавливались! Кому нужен DUTY FREE, закупайтесь в Москве. Там он один и маленький, т.к. это бывший военный аэродром. Когда привезли в отель, первая мысль-"Куда меня черти занесли". Да, я знала, что это вторая линия. Что возит автобус, Что на море камни, песок смыло. Но когда это видишь в живую, становится грустно. Меня спасли коралки, муж сделал пилинг об камни)) Когда не было шторма заходили с пирса. Теперь о самом заселении. Приехали рано утром. Знали, что ждать до 14ч., поэтому переоделись, взяли полотенца и пошли осматривать территорию. Территория уютная, много бассейнов, цветов. Все находится на разных уровнях. Мы ходили через столовую. Сразу не разберешься))). Еда как и во всей Турции. Завтраки похожи. Обедали в основном ресторане, т.к. на пляже я это едой назвать не могу. Уж простите меня любители картошки фри и гамбургеров. Днем можно перекусить в снек баре. Вафли, картошка с наполнителями, мороженое, лепешки гёзлеме. На ужин больше разнообразия мяса, гарниров и сладостей. Сняла оценку за еду из-за мух в основном ресторане. Просто достали. Сколько были в отелях, такого не видела. Про заселение писать много не буду. Номер двухкомнатный на 4 чел. Брали второй ключ под депозит 20$. Сейф не брали. Все хранилось в чемоданах. Номер дали в корпусе D на первом этаже. Никакой плесени и запахов у нас не было. Были только муравьи))) наверное из-за пакетов с кофе с сахара. Убирались каждый день очень хорошо. За это спасибо персоналу!

После трех дней такого отдыха, понимаешь, что нужно как то себя развлекать. Пляж надоедает, с этим забегом)), да шторм начинался. Мы купили путевку от Анекса в Израиль на 1 день. Муж давно хотел туда съездить. Поездка тяжелая, но она того стоила. Из всего отпуска, она запомнилась больше всего. Еще ездили в морской парк SEALANYA. Очень рекомендую!!! Там много бассейнов с морской водой. Плавают рыбки в затонувших городах. Акулы, скаты, в отдельных бассейнах. За 6$ можно опуститься к ним в клетку. Я не рискнула))) Очень красиво! Выдают маски и трубки. Купите у своего отеля чехол водонепроницаемый. Там дороже в два раза. Потом представление в дельфинарии, тоже классное. Не пожалели денег за такой проведенный день. Хочу поблагодарить нашего менеджера в отеле Карину. Очень славная девушка. Все рассказала, объяснила. Помогала всегда, когда мы к ней обращались!

Ездили тоже своим ходом на выездную ярмарку. Жалко, что узнали про нее накануне вылета домой. Женщинам есть где разгуляться))) Цены в долларах. Торгуйтесь!!! Скидывают в половину заявленной цены. Фрукты лучше покупать в местной валюте. Там затариваются и местные жители. Ценники выставлены в тур.лире.

Если все подытожить: отдых в целом удался. В море покупались, хоть и не долго из-за шторма) На экскурсии съездили куда планировали. Вернусь ли я туда еще раз, однозначно НЕТ! Из всех отелей в которых мы отдыхали в Турции с 2008г., этот у меня на последнем месте. Все из-за местоположения отеля и самого пляжа. Чтобы тут не расписывали о бассейнах, еды в ресторане и всего остального… едем мы все таки на море и из-за моря, а здесь все очень печально((

TRANSLATE
Added 22.07.19 17:32 (3 338 characters in the review)
Add comment
Complain

10:22 23.07.19

А во сколько вы в отель приехали? Ключи можно ждать 6 асов только в случае, если вы приземлились ночью и в отеле были в 8-00, тогда да. А так, максимум, в 14-00 (время поселения в отеле) и об этом везде заявлено и это нормальная практика во всем мире. На пляже не только гамбургеры и картошка фри, есть, также, нормальный обед (не с таким, конечно, выбором, как в основном ресторане, но пообедать вполне можно) в положенное время и вафли. Мух в ресторане отеля травят регулярно, но над каждым гостем не стоят с опахалом для отгона мух на открытой террасе ресторана (там вы их, вероятно, и заметили). Мужу коралки можно было тоже приобрести, чтобы не делать экстремальный пиллинг ;)

10:27 23.07.19

Дьюти фри, конечно, в Анталье больше, но гражданский аэропорт Газипаша и не такой масштабный, как анталийский (должна же быть разница между аэропортами районного и областного значения). Впрочем, к отелю это не относится....

23:55 02.09.19

Татьяна Вы явно не турист))) Защищаете Отель прям как свое детище.Вы не владелец?)))

Sign up