Регистрация: 22.07.19
июле 2019
14.07.19 - 21.07.19

Шикарный отель!

Всем доброго дня! Отдыхали с мужем в июле 2019. Были впервые в Турции, все очень понравилось! Отель чистый, аккуратный, с красивым и хорошо подобранным интерьером. Номеров немного, территория отеля маленькая, но для нас это был большой плюс, т.к. живем в большом городе и хотелось отдохнуть и от людей в том числе. Своего пляжа нет! Мы об этом знали и проблемы это не составило, есть общественный пляж песочный в минутах 40 ходьбы. Можно купаться в море и сразу же, не уходя далеко, метрах в 200х от отеля есть небольшая территория между приотельными пляжами с мелкой галькой. Располагались там на своих полотенцах, места хватало, людей не очень много.

О номерах: номер нам дали на втором этаже. Номер небольшой, но уютный, чистый. В душевой предоставили мыло и шампунь, есть фен. Кондиционер работающий. Сейф бесплатный, был бесплатный мини бар (бутилированная вода и сок, заполняли его два раза). Шкафчик под одежду небольшой, если у вас куча вещей, длинные платья, то может быть затруднительно их разместить. У нас было минимум вещей, так что нам хватило=) на балкончике есть небольшая сушилка для одежды и пара стульчиков. У нас был вид на окрестности, но кругом все в цветах. Думаю, что номера с видом на море предоставляют за отдельную плату.

Уборку в номере проводили каждый день! Полотенца меняли два раза, возможно их меняли бы и чаще, мы сами два раза отказывались от уборки.

О самом отеле: все красиво, есть небольшие гостевые с удобными диванами и креслами, окна с видом на бассейн. Приветливые работники на ресепшене. Есть комната для багажа. Важно всем понимать заранее, что заселение начинается в 14 часов, выселение в 12 часов. После выселения, если ждете трансфер, можно еще пользоваться услугами отеля ( сходить на обед, плавать в бассейне, сидеть в баре).

Бассейн чистый, полтора метра глубиной, прекрасное место! Шезлонгов хватает.

Еда: кормили просто превосходно!

Завтрак, обед, ужин, все - шведский стол.

На завтрак всегда есть свежий вкусный хлеб, вареные яйца, мюсли, джемы, сухофрукты, нарезанные колбасы, сыр, свежие овощи....Давали так же омлет, местные жареные сосиски, оладьи, апельсины. Чай, кофе есть всегда. Были так же соки из общего разлива (из аппарата) апельсин, яблоко, вишня, кола....Но их я пить не советую, очень ненатуральные порошковые вещи, только яблоко более-менее сносно. Завтрак проходит на втором этаже, не у бассейна. Можно сесть за стол внутри, можно на балконе-террасе.

Обед и ужин уже проходит внизу. Так же, есть столы внутри, есть у бассейна. На обед большое разнообразие. Всегда было три вида гарнира и два вида мяса (обычно это рис, лапша, булгур, картофель пюре, фри или печеный), из мяса в основном курица и индейка в разных видах приготовления ( жареные крылышки, тушеная курица с разными специями, котлеты, рулетики), так же давали рыбу. Рыбу всем советую, просто превосходная! Всегда было 6 видов фруктов: арбузы-каждый день (вкуснятина), яблоки, сливы, дыня, черешня, груша, персики, нектарины, виноград. Сладости так же были постоянно, менялись, были и местные пироженки и тортики и пахлава. На отдельном столе стоял супчик с сухариками, не пробовала. Еще на одном круглом столе всегда была свежая зелень, маринады, соусы, салаты. Все очень вкусно, красиво, аппетитно. Любой найдет себе блюдо по вкусу и по желудку=) Браво поварам!

(никаких огромных очередей за едой нет, еще один плюс небольшого отеля).

Бар работал с 10 до 23. В любой момент можно было попросить чай, кофе, алкогольные и безалкогольные коктейли, вино, ракы. Неплохое пиво, слабенькое, но сойдет.

Несколько раз стоял холодильник с мороженым, накладывали шарики в рожки.

Пару раз за ужином звучала живая музыка. Один раз это был какой-то национальный инструмент, похожий на наши гусли, второй раз выступала пара мужчин - скрипка и гитара, восторг!

Отельное слово хочется сказать про персонал. Все ребята просто супер! Такие приятные, позитивные, молодые, веселые. Они создавали легкую, приятную и комфортную атмосферу! Всегда с улыбкой, с добрыми шутками. Работают все очень слаженно, четко. СПАСИБО!

Кстати, никто ни разу не "вымогал" доп. плату, чаевые. Это приветствуется, но по вашему усмотрению.

Можно оставить денежку в номере для горничных, можно положить в ящичек для чаевых за обедом и ужином.

Для тех, кто пишет, что нет анимации, отель не предназначен для отдыха с детьми. Это место для спокойного, тихого, уютного отдыха.

В целом, отдых очень понравился.

Всему коллективу отеля большое спасибо.

Отель однозначно рекомендую!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Марина оценила сервисы

чисто уютно красиво спокойно вкусная еда приятная атмосфера хороший бассейн замечательный персонал
нет своего пляжа
Добавлено 22.07.19 17:34 (4 481 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)