Регистрация: 22.07.19
июле 2019
17.07.19 - 31.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это 3 звёзды и к этому надо быть готовым.

В этом отеле можно жить, если изначально понимать, что это трёшка и если цена этому соответствует. Очень усталый интерьер и очень скудный ресторан, ну и территории нет совсем. В номере есть комары, кондиционер вялый и шумный. Музыка у бассейнов иногда и после полуночи играет. В бассейнах купаются и верещат всю ночь, никто не запрещает. Пляжи вокруг хорошие и сам остров приятный. Цикады поют хорошо, гекконы приходят на балкон за мухами, вокруг оливковые рощи, куры с цыплятами, вообще деревенская идиллия. Море чистое, заход долгий. На соседнем пляже есть прекрасный Марио-тур на лодке со стеклянным дном. Жить можно!

Рядом красивые пляжи
Ресторан интерьер территория
Добавлено из отеля 22.07.19 17:50 (620 символов в тексте)

07:27 26.07.19

Уважаемая Светлана, здравствуйте!
Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда с вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. После рассмотрения Вашей жалобы будет вынесено решение об её объективности. Если в отеле действительно есть упомянутые Вами проблемы, мы примем необходимые меры для их устранения.
Приносим наши извинения за неудобства во время Вашего отдыха.
Мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно.
С уважением,

Quality Control Operations Department