Регистрация: 09.07.14
июле 2019
14.07.19 - 20.07.19

2.3

Отвратителтное место! Фото на Букинге не соответсвует фактическому

Отдыхали с 14 по 20 июля. В стандартном семейном номере в первом корпусе.

Первое непонятное - стоимость номера, при бронировании заранее стоимость номера была 3900 в сутки за 2-х взрослых, но приехали на день раньше и нужно было забронировать ещё одни сутки, стоимость была уже 2900 в сутки. В итоге сутки жили за 2,900 и 5 за 3,900 итого за ЭТОТ ужас 21,900 за двоих за 6 суток

При бронировании обязательно указывайте, если вам критично наличие балкона. Нам сначала предложили номер на первом этаже, в нем есть закрытая веранда, но по факту это комната с небольшими окнами, даже веревки для сушки одежды находятся за окном. После длительных переговоров с администраций, с показом того, что на букинге указано наличие балкона, поселили на 3-м этаже с нормальным балконом с видом на море.

Санузел в номере ужасен - портал в 60-е (см фото), из туалетных принадлежностей только мыло. Фото в Букинге не соответсвует от слова Совсем.

Из плюсов: вся Мебель в номере новая, кроме кресел, матрас на кровати удобный, постельное белье чистое и новое.

Завтраки с 8-30 до 9-30, что совсем неудобно, если не любите вставать на отдыхе рано. Завтраки очень скудные, в 9-00 поесть уже особо нечего. Омлет холодный, хоть и принесли при нас. Вареники заветренные и слипшиеся.

Много чего есть написать про это прекрасное место для отдыха. Не совсем понимаю тех, кто пишет такте восторженные отзывы!!!

Стоимость отеля завышена, в округе есть множество отелей с лучшим качеством номеров за такие же деньги. 3900 за сутки с 2-х взрослых только с завтраками, это уже цена неплохого сетевого отеля с должным уровнем качества и неплохим ремонтом.

Фантик от предыдущих жильцов, когда выезжали так и валялся

Жутко гудящие трубы

Один из единичных плюсов - новые шкафы и кровать

Ручка постоянно отваливалась

Щель в стекле почти 1 см спать невозможно

Шезлонгов хватало всем отнгсительно тихо т.к. вдали от основного скопления народа
Все!
Добавлено 22.07.19 18:23 (1 622 символов в тексте)

09:29 16.05.22

Я вот никак не пойму, когда пишут: "Стоимость отеля завышена, в округе есть множество отелей с лучшим качеством номеров за такие же деньги"???? Что вам мешало заселиться в них?? Или все те недостатки, которые вами отмечены, это был секрет ФСБ??? Мой отдых - это, прежде всего, моя ответственность)) и нечего сваливать с больной головы на здоровую)) заплатили небольшие деньги в ИЮЛЕ- должны представить, что за них получите) хотите сервис - велкам в Амру, Амзу и им подобные)
"3900 с завтраком - цена неплохого сетевого отеля с должным уровнем качества и неплохим ремонтом"))) Сказочники)) наверное, забыли, что это высокий пляжный сезон, а не туристический комплекс в Бирюлево.... Абхазия - хоть и гордая, но бедная страна... за эти деньги в Сочи разве что гостевой дом в 800 м от моря....

16:52 22.07.22

В июне в Нарте отдыхали наши туристы. Очень довольны. Они из Доминиканы таких восторженных отзывов не присылали, как отсюда.
Понравилось все- и номер, и питание, и пляж, и расположение. В номерах в ванной косметика (гель, шампунь). Все чисто, море рядом, пляж отличный.

17:26 22.07.22

Ну так мой отзыв от 2019 года.
В прошлом году видели, что идёт ремонт и перестройка корпусов.
Так что вполне верю, что сейчас значительно лучше.
Сами рассматриваем вероятность поехать туда осенью

Все отзывы Ирина (1)