Регистрация: 13.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
15.06.19 - 25.06.19

Хороший отпуск в Сапфире

Наш отпуск длился с 15го по 25е июня. Отдыхали семьёй с ребёнком 3,6 года. Дорога от аэропорта до отеля заняла около 2х часов, с учётом того что в другие отели автобус не заезжал. Приехали в отель около 10 утра, позавтракали и пошли осматривать территорию и плавать в бассейне. К 14,00 подошли на ресепшн и нас засели в номер 302.

Номер. В номере двухспальная кровать, диван, кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор. Всё работало исправно. Балкон маленький, с двумя стульями и столиком. Детские каналы на украинском языке. Уборка номера поверхностная ежедневно. Мусор выносили, полотенца меняли исправно, правда пару раз попадались полотенца с пятнами...Постель меняли сразу как только ребёнок её пачкал, а это через день (черешня, персики).

Питание. В целом всё хорошо. На завтрак молочные и безмолочные каши, яичница, омлет, выпечка, сыры, сосиски, овощи, фрукты. На обед и ужин два вида супа, курица и индейка тушеные и на гриле, рыба тушеная и на гриле, котлеты, рис, гречка, макароны, картошка в разных видах. И конечно обилие овощей и зелени, оливки и маслины. Черешню давали практически каждый день на обед и ужин. Арбузы и персики были особенно вкусные. Дыня не понравилась, с горчинкой... Очень вкусные торты, за торты 5+.

Территория. Не большая, но ухоженная. Всё в зелени, сосны, цветы, пальмы.

Бассейны. В бассейнах мы старались плавать поменьше. Ходили в бассейн только во время работы горок на час. Горки работают с 10,00 до 12,00 и с 14,00 до 17,00. У главного бассейна 2 большие горки и 2 для малышей, громко работает музыка и много народа. У релакс-бассейна 3 горки, маленький лягушатник для совсем малышей, тишина и мало людей.Бассейны чистые, не каких "сюрпризов" замечено мною не было, возможно потому что у бассейна мы проводили мало времени. Да и зачем бассейны когда рядом такое море?

Море. Чистое, теплое, вода прозрачная. По утрам всегда штиль, вода тёплая, мы плавали часами, с небольшими перерывами. После обеда поднимались не большие волны, но они не мешали комфортно заходить в море. Брали с собой специальную обувь для гальки, но она нам не пригодилась. Ребёнок тоже сам в воду заходил, из камней строил крепости. Заход в море мелкая галька, потом крупная, потом каменная плита.

Метров наверное в 20 от берега находится пантон. С него мы ныряли и кормили рыбок хлебом. Рыбок целая куча, больших и маленьких, разных цветов.

Пляж большой, широкий, лежаков много, всем хватало места более чем.

Анимация. Молодцы, стараются. Постоянно зовут участвовать в конкурсах, играх. Детская анимация 5+. Много чего было: и детки выступали (песни, танцы, стихи), детская дискотека каждый вечер, привозили 1 раз батуты, 1 раз динозавров.

Напитки. Пробовала вино и мартини, нормальные. Пиво эфес разливное. Заказывала коктейли, иногда делали вкусные коктейли, а иногда не очень (алкоголя много, а сиропов мало).

На дискотеке для взрослых не была ни разу, в это время мы уже спим. Но громкая музыка со стороны бассейна доносилась. Я прикрывала дверь на балконе и спать она нам не мешала.

В целом мы довольны. Если цена будет адекватная за тур, то может быть и вернусь.

зеленая территория море анимация персонал
не обнаружено
Добавлено 22.07.19 18:24 (3 109 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)