Регистрация: 07.07.18
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Замечательный отель для отдыха с детьми)))

Отдыхали в этом замечательном отеле с 13.06 по 23.06.2019 г. На отдых летели большой компанией 6 взрослых и 4 детей.Прибыли в отель в 9.20. На ресепшене одели браслеты, и нас отправили на завтрак. Что удивило завтрак был довольно приличным. С большим выбором блюд,довольно приличный апельсиновый фреш. Свежая выпечка,очень вкусный омлет с овощами и сыром. Куча свободного места в ресторане очень порадовала.

Номера предоставили в 11 часов. Но осмотрев номер с видом на апельсиновый сад,остались не очень довольны. Вернулись на ресепшен,попросили другой номер. Девочки молодцы предложили за доп. плату свободный двухуровневый номер. Восторгу и радости детей просто не было предела. Огромный балкон,замечательный вид на весь отель и на море.

Еда разнообразная. Очень много мяса. Большой выбор фруктов и выпечки. Очень вкусное мороженое вечером в главном ресторане. В ресторане всегда есть свободное место. Очень приветливые и вежливые официанты. Чего не могу сказать о барменах на лобби-баре. Был очень неприятный инцидент с барменом. Передо мной немцам делали трижды коктейль,я попросила такой же,с очень недовольным видом его делали. А когда через 10 минут попросила моя подруга сделать такой же,то сказали,что он платный.

Очень огорчил единственный рыбный день в отеле - среда. Если не прийти к открытию ресторана ,то к 19.30 ни креветок,ни красной рыбы Вы не увидите. Выбор морепродуктов и рыбы скудный. Скорее это даже не рыбный день.

Есть вопросы к уборке, если не оставляли доллар,то вообще могли не убрать и мини-бар не дополнить. Кстати убирает номер горничная,а мини бар пополняют официанты. И тот кто придет в номер раньше,тот и забирает оставленный доллар)))

Очень нравилась вечерняя анимация. Каждый вечер были приглашенные артисты. Всегда было разнообразно и весело. Несколько дней в неделю живая музыка. За 11 дней раза 3-4 была пенная вечеринка. Шоу у бассейна.

Не далеко от отеля есть рыночек. Сразу оговорюсь если планируете покупки идите на рынок приезжающий по воскресеньям. Цена там ниже,чем на рынке у отеля. Так же хочу сказать,что не один раз нам указывали турки,что "Смотря на браслет, и из какого Вы отеля,можно и не торговаться!)))). Так же на автобусе ездили дважды в Конаклы. Проехать 3 остановки,проезд 3-4 лари (лучше иметь хоть немного лари на проезд и т.д так,как если дадите доллар сдачи не дадут. Сразу так же скажу про курс!!! Не меняйте деньги у гида,у них курс занижен .В нашем случае разница с обменником вышла в 50 лари,а это почти 8 долларов. Цены на обувь и сувениры были ниже в Конаклы. например кожаные макасины купленные в Конаклы за 10 долларов,на рынке у отеля были не ниже 20 долларов.

Любителям половить рыбку))) пишу сразу))) берите удочку с собой. Рыбаков очень много. Наши мужчины жаждущие половить рыбку покупали удочку и снасти в Конаклы за 35 долларов.

Горки и водный батут это вообще отдельная тема) восторгу детей просто нет предела. Очень удобно,что горки на берегу,на пляже.

Вернулась ли бы я повторно в отель? Скорее да,чем нет! Буду ли я рекомендовать его друзьям? Да буду!

Людмила оценил сервисы

Горки батут еда номера.
уборка грубость барменов на лобби.
Добавлено 22.07.19 18:41 (3 060 символов в тексте)

09:46 23.07.19

Доброе утро дорогие гости!
Спасибо,что выбрали отдых с нами и оставили свой положительный отзыв.Будем ждать новой встречи с вами.
С уважением...

17:31 27.07.19

скажите пожалуйста сколько вы доплатили за 2-х уровневый номер ?

Все отзывы Людмила (2)