Регистрация: 22.07.19
июне 2019
29.06.19 - 06.07.19

Очень хороший отель

Отдыхали с детьми в начале июля 2019 года. Выбирали отель с возможностью самостоятельной поездки в Венецию. Отель небольшой, но очень уютный. Своя небольшая территория с отдельным выходом на пляж. Лежаки и полотенца входят в стоимость путевки (дальнейшая замена полотенца 2 евро за ед.). Номер удобный, убирают каждый день, все чисто, все работает. На ресепшене и в самом отеле есть русскоговорящий персонал, очень вежливые и приятные люди. Летели Уральскими авиалиниями (вот здесь конечно масса вопросов). Опоздали на два часа, прилетели в 23:30. Но отель специально только для нас не закрывал ресторан, чтобы дождаться нас и накормить ужином (авиакомпания не кормила, хотя перелет с опозданием занял более 5 часов, дети были голодные). У нас были включены завтраки и ужины. Завтраки - шведский стол (на отлично), ужин просто по-царски (с завтрака выдают меню на русском и вы выбираете по два блюда на ужин каждому, которые готовят специально для вас плюс шведский стол), напитки на завтрак бесплатно, на ужин оплачиваются отдельно. Пляж на всем побережье одинаковый, неглубокое, теплое чистое море везде песок (с маской смотреть нечего, просто плавать очень комфортно). Для детей просто супер! В Венецию путешествовали самостоятельно, очень красиво и интересно. Рекомендуем данный отель.

Небольшой уютный есть бассейн лежаки шезлонги и полотенца входят в стоимость путевки (дальнейшая замена полотенца два евро). Расположение большой плюс русскоговорящий персонал. Анимации для детей и взрослых нет но там вроде ее нигде нет.
Единственный минус это курортный сбор (но он взимается всеми отелями Венеции со всех туристов). Зависит от звездности отеля и на семью из 4 человек достаточно ощутимо. Но это вопрос не к отелю. Просто мы узнали о налоге уже прилетев в Италию.
Добавлено 22.07.19 19:06 (1 289 символов в тексте)