Регистрация: 17.06.14
июле 2019
14.07.19 - 21.07.19

Не плохой отель

Ну вот и мы вернулись с долгожданного отдыха в Eftalia Ocean. Расскажу по порядку, то что интересовало меня и что я искала в отзывах.

Заселение: нас было 7 человек (4 взрослых и трое детей 7,8,12). Изначально бронировали свим ап, туда и заселили, без доплат. Номер большой, просторный, три комнаты из каждой балкон. На первом этаже комната с двумя полуторными кроватями и диваном, из неё выход в бассейн. На этом же этаже душ, туалет, шкаф с сейфом (бесплатно). На втором этаже две комнаты, одна с двуспальной кроватью, второпя с полуторными. На этаже два шкафа душ и туалет. Комнаты просторные в каждой телевизор. Бассейн из номера это просто 🔥. Очень удобно если вы с детьми. Правда в соседних номерах были в основном немцы и американцы и каждый вечер до поздней ночи не давали спать. Приехали мы часов в 12 дня, покушали и нас тут же заселили. Уборка не очень, но нас это не волновало, мы приехали отдыхать.

Еда: еды очень много, голодным не останешься. Говядина на обед и ужин была всегда, ну или на один из этих приемов. Курица, баранина, утка, рыба. Фри неограниченно.

Бассейны: основной бассейн на территории отеля битком, в основном иностранцы. Горок осень много и на территории отеля и на пляже, и очереди к ним не маленькие.

Пляж: это место которое называют Эфталия Исланд, на нем находятся отдыхающие из всех отелей эфталия, народу осень много. Несколько кафе, шаурма, вафли, крылышки фри. Отстояли в очереди один раз, примерно час, все вкусно но очень долго.

А вот море это отдельная тема. Очень редко когда вода была прозрачная, камни везде и даже там где пишут что вход хороший, отплыв несколько метров можно наткнуться на огромные валуны, мы неоднократно отшибали ноги, будьте аккуратнее.

Море очень расстроило, мы хоть и все равно купались. Но это очень большой минус отелю. Жалко

Экскурсии не брали. Сами ездили в аланию, с четверых 20 лир. Побывали на пляже Клеопатры и в порту. Из порта взяли экскурсионное такси (стоят по всюду, сторговались на 20$ С четверых). Побывали в горах посмотрели старые постройки и шикарные виды. Для нас, отдыхающих с детьми просто супер, быстро без напрягов и ожиданий, в среднем примерно час. Советую

Настя оценила сервисы

Питание бассейны персонал
Море
Добавлено 22.07.19 19:33 (2 167 символов в тексте)
Все отзывы Настя (2)