Регистрация: 05.06.15
июле 2019
14.07.19 - 21.07.19

3.3

Фортуна июльская 2019

Всем добрый день! В данный отель попали от оператора Туи по системе фортуна. Отдыхала с ребенком 1г11 мес и подругой с 14-21июля 2019г.

Размещение:номер 2116, отличный, чистый, достаточно большой, в номере 1- 2х спалка, 2 полуторки и манеж для ребёнка, плюс огромный пятачок для игры, пол ламинат. В номере телек, фен, холодильник, полотенца банные, гели, шампуни мы свои привезли, там были, но плохие. Кондиционер немного шумный, но работал с открытой балконной дверью, это плюс.

Отель- не новый, но везде чисто, персонал старается, это приятно. Вай фай нам подарили, так стоит 5 долларов, но ловит отвратительно, но ватсап, вайбер смс отправляются, даже из номера. Бассейны чистые, лежаков много.

Анимация- средняя, отель всё таки эконом класса.

Бары и ресторан - питание среднее, но всегда всего много и горячее, мяса как такового не было - курица только, котлетки, печенка куриная, рыба, гарниры рис, картофель ролтон, зато много овощей, арбузы вкусные, сладости имелись, но не пробовала. Алкоголь- пиво самое слабое место-его нет, зато виски, джин, вино пожалуйста. Закупайтесь в дюти хорошим алко, а пиво мы покупали в отеле- 2.5 бакса банка, кола 1 бакс.

Пляж- неспехом минут 12, на пляже зонты, лежаки бесплатно, бар платный, бесплатно вода только. На пляж мы приходили ближе к 12 и места было много под навесами, до 12 думаю битком.

Уборка посредственная, сама подходила к горничным и велела убираться, таблички не работают.

В целом воздержусь от рекомендации данного отеля, но если по фортуне и за 30 тр на человека, то можно и поехать.

Юлия оценила сервисы

Бассейн номер
Вай фай плохой скудное питание море далеко
Добавлено 22.07.19 19:54 (1 554 символов в тексте)