Регистрация: 21.01.12
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19

Неплохой отдых, с нюансом.

Доброго времени! Отдыхали в этом отеле с детьми , 6 и 8 лет с 13 июля по 20 июля.

Отель расположен в живописном месте. Но, имейте в виду, что дорога от отеля автобусом займёт 3 часа. Индивидуальным трансфером -2. Мой вам совет бронируйте такси. Так будет дешевле и доедете за те же 2 часа.

Заселение.

Заселили очень быстро, за пару минут. Номер дали в ближнем к ресторану корпусе на 2 этаже.

Номера.

Небольшие, но чистенькие. В номере есть чашки и чайник, кофе и чай. Уборка ежедневная.

Территория.

Большая , зелёная и ухоженная. Есть гранатовые , лаймовые, апельсиновые деревья. Помидоры).

Пляж.

Песчано- галечный. Огромный, 450 метров. Лежаки есть всегда .

Питание.

Каждый день тематические вечера с разными кухнями: мексиканской, японской, турецкой и т.д. Мяса маловато. Оно не очень вкусно приготовлено . Готовят на гриле на ужин рыбу и мясо. Зато большое разнообразие сезонных фруктов: дыни, арбузы, сливы, персики, абрикосы, яблоки красные и зеленые .

Приходите к началу ужина и занимайте места внутри , там кондиционеры и комфортнее находиться.

Анимация Детская слабовата, на троечку. Взрослая интереснее. Сходить можно.

К плюсам отнесу:

-Крытую детскую площадку;

- большой пляж и зонтики, лежаки на травке в тени деревьев;

- бесплатный интернет, ловил почти на всей территории отеля и на балконе в номере;

- бесплатный сейф;

- зелёная территория.

К минусам:

- достаточно далеко ехать ;

- кошки, которые ходят в туалет в песок на пляже;

-штормящее море, имейте это в виду. Я ни в одном отзыве не встретила такой информации. Летом в Аланье море штормит часто. У нас штормило неделю и мы толком так и не смогли искупаться.

Выгоднее всего брать с собой карту с русскими деньгами и рассчитываться ей, автоматически происходит конвертация в лиры. 1 лира примерно 12 рублей.

В магазине отеля ничего не покупайте , идите в мигрос (государственный турецкий магазин), там все в лирах и значительно дешевле. Рассчитаетесь карточкой .

Будут вопросы, пишите.

TanyDark оценила сервисы

Крытая Детская площадка зелёная территория большой пляж бесплатные интернет и сейф.
Далеко располагается от аэропорта Анталии кошки которые ходят в туалет в песок на пляже.
Добавлено 22.07.19 20:11 (1 961 символов в тексте)

10:29 30.07.19

Добрый день ! спасибо вам за отзыв. Как вы заказывали трансфер , такси ? На сайте отеля не нашли такую услугу ,

15:04 24.08.20

Только увидела Ваше сообщение. Трансфер заказывали через туроператора. На сайте отеля нет услуги такси. Его можно заказать через Uber . Указать номер рейса и название отеля.

12:34 30.07.19

Добрый день! Здесь нет такой услуги. Я заказывала от туроператора- это очень дорого. За такси Вы заплатите в 2 раза меньше. Такси Вы можете заказать онлайн. Зайди через интернет в любое международное , например Uber или местное такси, укажите рейс , забронируйте машину, можете оплатить онлайн и Вас встретят в аэропорту без проблем.

18:22 31.07.19

Многие пишут про холодное море! Из-за реки - при чем во всех отзывах по разному. Про питание тоже разняться отзывы. Можете как-то внести ясность?

14:44 15.08.19

Море контрастное, из-за потоков горной реки . Плывешь теплая водичка, потом местами прохладная , где проходит там течение, потом опять теплая. Мы отдыхали в прошлом году в октябре, так вода в море была теплая, эти потоки прохладной воды никак не мешали лично нам, получали удовольствие от плаванья. А вот бассейны в октябре были прохладные.

21:47 31.07.19

Во вторую половину дня море прохладное. Но, у каждого своё восприятие температуры. Что конкретно вас интересует по питанию?

13:55 10.09.19

Здравствуйте,скажите,как вы добирались в Мигрос?и ещё интересно,все же коралки нужны?)

14:02 10.09.19

Добрый день! Для того, чтобы добраться в мигрос Вам надо выйти из отеля, увидите автобусную остановку, рядом будет подземный переход на другую сторону, переходите , при выходе идёте на лево , через мост с горной речкой. Идёте прямо, до указалателя. Это первый перекрёсток на право. Поворачиваете и идёте прямо, до второго перекрёстка . Потом поворачиваете на лево и снова идёте прямо. Мигрос выглядит как пятёрочка . По дороге встретите много русских, поэтому без проблем уточните дорогу.
Коралки лучше взять, заход каменистый .

09:17 14.09.19

Спасибо