Регистрация: 09.02.14
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
июне 2019
23.06.19 - 30.06.19

Всем привет! Расскажу об отдыхе в этом отеле и в Белеке...

Всем привет! Расскажу об отдыхе в этом отеле и в Белеке. Впервые нам удалось поехать отдыхать без детей. Выбрали Турцию, так как с Уфы можно поехать на 7 ночей например, а в Тунис нельзя, например. А больше дней нельзя было. Почему Белек, потому что там песок, в отличие от других курортов Турции и стабильно жаркая погода и гарантированно теплое море в отличие от Краснодарского края. Путевку покупали в апреле. Вышло 81 тыс на двоих. Денег по идее можно не брать. Но мы взяли совсем не много - 150 долларов на всякий случай.

Номер должен был быть эконом. По приезду нам предложили номер лучше и попросили 70 дол за один и 100 дол за другой!!! Они конечно не знали, что у нас 150 только с собой! И явно не на номер уж точно! Мы отказались, сказали давайте наш эконом - мы не боимся! Нам сказали погулять и в 14 ноль ноль обещали заселить. Мы пошли на море. Кстати мы были очень даже "за" третью линию. Так как гулять удается не часто и наверстать упущенное мы решили на отдыхе)

Пляж оказался именно таким, каким я видела в видео обзорах на ютубе, песок, заход плавный, немножко мелких камушков, дно песок, ничего не мешает, плавай до буйков и назад хоть сутки напролет. Пляж - это самый главный критерий для нас при выборе места отдыха. Народу на пляже не много. Лежаки действительно есть сломанные, есть нормальные. Пляж чистый, море тоже. Мусор не плавает рядом, хотя ветер бывал.

Вернулись в отель, пообедали, пошли на ресепшн. Нам говорят - тут такое дело, у нас есть возможность дать вам номер получше. Мы говорим - спасибо. Номер на 2 этаже с видом на бассейн, и башню парк легенд! Номер 1230. Если кто будет, знайте, там были Аня и Коля, мы уж выцарапывать не стали)

Еда - нормальная еда! Мы были сыты и довольны! На пляже в баре картошка фри нагетсы арбузы были в топе у нас. Все на обед едут отель в основном.

Автобус возит на пляж (самый старый и самый лучший! едешь с ветерком! стекол нет!)

Что еще... А, на концерт ходили. На Басту! По 30 дол за билет. Понравилось, прикольно приехать в Турцию и пойти там на концерт. Ходили на рынок - купили подарки родственникам. Все неоправданно дорого. Торговались. Получалось. Но рынки не мое... Всякую всячину покупать - зачем. Сейчас другие времена. Все продается везде дома.

Еще нам повезло - не было анимации и бешеной музыки у бассейна! Так как в отеле останавливались пилоты и стюардессы. Нас предупредили еще до вылета и предложили поменять на Сиде на такой же отель, но мы правильно поступили, отказавшись. У бассейна включали музыку , но как только начинала петь мечеть, музыку выключали. А мне кстати нравится слушать мечеть, я ничего не понимаю, но умиротворяет. Релакс...

Слева от нашего пляжа дорогущий отель Regnum с пальмами на пляже и белым песком у лежаков (на фото видно), справа отель Sarp, там народу битком.

Питание бассейн горки море море горки бассейн питание
нет
Добавлено 22.07.19 20:39 (2 948 символов в тексте)

03:22 30.08.20

Скажите на фото дворец- это что?

21:32 30.08.20

https://thelandoflegendsthemepark.com/sov-ve-etkinlikler/sato-lazer-gosterisi Здравствуйте, это очень крутой отель и парк в одном месте, где можно бесплатно погулять если вы рядом отдыхаете, также там есть аквапарк, известные магазины, и многое другое, еще это типа Диснейленда у них. Еще там концерты звезд проходят

Все отзывы Анна (5)