Регистрация: 02.07.14
июле 2019
11.07.19 - 20.07.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

для непритязательных отдыхающих

Поехали в этот отель, можно сказать, по "горящей путевке", т.е. выбирали из того, что было, т.е. из четверок. Сразу скажу для тех, кто ищет хороший пляж - вам не сюда, от слова совсем не сюда. даже если вы прочитали где-то, что можно уйти влево или вправо, пляж нума конактепе очень небольшой и очень сложный. Для меня лично это большое разочарование. До пляжа нужно дойти пешком минут 10- 15 или доехать. Вернемся в отель. Нас поселили в корпус А, это главный корпус, вид на бассейн, горки, самое главное сцена. Вы будете в центре событий даже если вы этого не хотите.Каждый вечер какая-то программа: приглашенные артисты или просто аниматор работает. В номере убирали, постель поменяли на восьмой день, бутылка литровая воды положена в день, конечно этого мало, набирали в кулере в баре, немного напрягает (горничные дают и две и даже три бутылки иногда) Питание: будете сыты и довольны, без изысков, но мяско порадовало, иногда даже очень (реально вкусное мясо, приготовленное на гриле,)правда, нужно немножко в очереди постоять за ним, но не всегда и оно того стоит. дети картофеля фри наелись на год вперед. Мне не хватало рыбки, ожидала большего(рыба была, скумбрия и какая-то еще сухая). Будьте готовы к очень прохладному отношению к русским. Это отель для европейцев, даже за его пределами турки удивлялись, что мы в этом отеле остановились. Это чувствовалось на протяжении всего отдыха. В общем скажу, мне здесь было не уютно.

питание сервис
пляж отношение к русским туристам
Добавлено 22.07.19 21:32 (1 436 символов в тексте)

10:54 25.07.19

Подскажите, вход в море действительно плохой???

11:30 25.07.19

Галечный, у самого берега можно потоптаться, если волны не сильные (а у нас из 10 дней спокойное море было два раза), а если поболтаться на волняшках, то постоянно налетали на валуны и булыжники, пару раз косточку на ноге оцарапала. Нырять там вообще опасно для жизни. На глубине натыкаешься на валун, залезаешь, и тебе уже по пояс. В Сиде тоже галька была, но нет таких камней опасных

00:58 27.07.19

Мы были в Нуме 2 года назад, по отношению, так понимаю, ничего не поменялось. В этом году поехали в соседний Хедеф бич на первой линии, так вот и с пляжа Нумы и из Хедефа все заходят напротив территории Ларисы (следующий отель после Хедефа, правее), там мелкий песочек сразу после гальки, приятно попрыгать на волнах.

20:33 06.08.19

мы пытались там купаться, к нам подошел охранник, посмотрел наши браслеты, попросил нас вежливо, больше мы туда не ходили.

15:28 28.07.19

Скажите а развлечение есть какие нибудь? И как сам пляж, кто то говорит что грязный. Выбор стоит между отелями caretta relax и этим. Все пишут про какую то трубу в море)

20:40 06.08.19

в отеле есть анимация ненавязчивая: с утра это типа аэробики, дартс, теннис настольный (ракетки картонные), каждый вечер программа, приглашенные артисты, "тамада" работает неплохо, шпарит на четырех языках, только успевай разобрать, когда он скажет фразу на твоем родном. Пляж не грязный, вода чистая, за каретту не скажу, но питание в этом отеле хорошее

20:53 06.08.19

Труба есть, вода бежит из нее холодная не грязная, мы рядом с ней не купались, забывала про нее, пока не подойду поближе. Она меня меньше всего напрягала, там были другие проблемы, труба меньшее из зол

10:42 31.07.19

Добрый день, подскажите по сауне . Париться платно или это бесплатно?

20:49 06.08.19

За сауну ничего не скажу, не довелось воспользоваться, в цоколе есть бассейн, но мы туда ни разу не ходили.

11:50 30.06.21

Дорогой гость ,