Регистрация: 22.07.19
июле 2019
12.07.19 - 22.07.19

Отель не для «серьёзных» людей.

Отель для простых. Если вы себя таковым не считаете - не приезжайте сюда.

Что понравилось мне? У этого отеля есть душа. Бытовые мелочи становятся неважными, когда ты сталкиваешься с человеческим фактором. В отеле работают очень хорошие люди.

Да, пусть номера не в идеальном состоянии, и в ресторане нет великого разнообразия блюд - это тройка, как ни крути. Зато есть внимательность, юмор, забота, вежливость, старание сделать все, чтобы ваш отдых удался.

Это первый отель в моем туристическом опыте, куда мне реально хотелось возвращаться. Можно сказать, я впервые разрывалась между морем и отелем.

Огромная заслуга в этом у аниматоров. Ребята делают в отеле очень многое. Помимо развлекательных программ, они помогают везде - встречают гостей, помогают с размещением, так же помогают поварам на кухне, официантам в ресторане и тд.и тп.

Кроме того, они постоянно окружают вниманием каждого гостя отеля, и маленького, и взрослого. Спрашивают как дела, шутят, поют, танцуют, вовлекают в игровые программы. От их задора и хорошей, легкой энергетики - в отеле очень тёплая, домашняя, праздничная атмосфера.

Я себя ощутила как в детстве, будто я в Артеке. Душевно. Тёплые звездные ночи, песни под гитару... уезжать не хотелось.

Я очень люблю путешествовать. В Тунисе впервые. У меня правило - не возвращаться в одно и то же место.

Но в случае с этим отелем - я, уезжая, задумалась.

А может быть следующим летом опять сюда...

Анимация

Anna оценила сервисы

Анимация атмосфера вечерние шоу море
Бабушкины номера
Добавлено 22.07.19 21:37 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)