Регистрация: 22.07.19
Отзыв об отеле Идиллия (отель был переименован 01.01.24)
июле 2019
15.07.19 - 22.07.19

Ужасный отель

Когда выбирали, обратили внимание на количество звёзд, расположение, отзывы ожидали хорошего отдыха, в итоге, номер и близко не был похож на то, что на картинке, в номере на полу кафель, на потолке древесина, благо хоть на стенах обои, а не кладка, душ - стенку плиткой обложили и бордюр, дверь со щелями, через которые можно смотреть, плюс к этому в номере толком не убираются, слегка пол протирают тряпкой, мусор убрают и всё. Безусловно в номере был телевизор, кондиционер, холодильник, но банально даже бумаги не было, зато целый прайс лист, если что-то сломаешь 👇. Море конечно не далеко, но и там у берега вода грязная, толпа народу, купаться после 20 не дают, хотя ещё светло. Питание это просто кошмар, овощи и фрукты дают по 1 кусочку на завтрак, всё халатно приготовленное и банка с под кофе Nescafe в которую они регулярно подсыпают какой-то порошок, похожий на кофе. И спустя несколько дней мы более менее привыкли и тут бах, и света нет, а с ней и горячей воды примерно на сутки... Я не советую данный отель, лучше взять на звезду ниже и он будет явно лучше него.

Кондиционер холодильник телевизор.
Чистота планировка душ персонал питание.
Добавлено 22.07.19 21:38 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)