Регистрация: 22.07.19

июле 2019
11.07.19 - 21.07.19

4.2

Неплохой отель

Отдыхали вдвоем с 11 по 21 июля 2019 года. Отель понравился, соответствует своей цене. Прилетели поздно, поэтому нас сразу заселили. И в этот же день был единственный момент, который нас огорчил. У нас был номер без балкона, мы были к этому готовы, так как и покупали именно такой. Но это номер на первом этаже напротив лобби (L2),рядом с ним также находились туалет и столовая. Первую ночь мы спали ужасно. Слышно было и как спускают унитаз, и как гремят тарелками утром в столовой.

Номер нам не понравился сразу, мы попросили заменить, но свободных больше не было. Но нам пообещали, что переселят следующим утром. Так и было. Нам дали номер без балкона, но уже на 4 этаже. Это был чистый хороший номер, с одной односпальной и одной двуспальной кроватями. Маленький плоский телевизор, много русских каналов (мы его не смотрели, но ради интереса два раза включали). В номере есть фен, столик с зеркалом, хорошо работающий кондиционер. Конечно, без балкона тяжело сушить белье, но мы выходили из этой ситуации: вешали на стулья, окно, дверцы шкафа. Убирали номер хорошо. Постельное белье за 10 дней один раз поменяли, полотенца меняли, конечно, чаще. Грязи в номере мы не заметили. Не хватало занавески на душе, вода текла на пол, образовывалась большая лужа. И возникал вопрос: почему нельзя в ванной сделать хотя бы один крючок? Но и к этому привыкли. После L2 нам казалось, что мы попали в прекрасный номер!!!

Питание хорошее. Да, из мяса чаще всего курица, но и стоимость отеля не такая уж большая, если брать заранее. Каждый вечер что-нибудь готовили на гриле. Было вкусно. Очередь была, но можно и пережить этот момент. Много зелени, нормальное количество гарниров. Много вкусных пирожных, каждый вечер пили чай с ними. В столовой приветливый персонал. Быстро убирают грязную посуду, стараются вовремя стряхивать крошки со стола. Без дела официанты никогда не стояли. При этом всегда тебе улыбаются. В бар очередь во время ужина и обеда. Красное вино невкусное, пиво нормальное. Другие напитки не пробовали. Фрукты разнообразные, можно взять с собой, никто не запрещал. Были персики, дыни, арбузы (но нужно успеть их взять), виноград, черешня. Мух в столовой правда много. Но несмотря на это, столовая нам очень даже понравилась. Соответствует цене.

Бассейн хороший, есть одна горка. Рядом с бассейном есть бар, работает до 22.00. Каждый вечер была анимация для детей, вечером - для взрослых. Мы на нее не ходили, поэтому сказать ничего о ней не могу, но вроде ребята стараются.

Море находится рядом, спокойное. Но булыжники огромные. Нужно отдать должное отелю, который сделал мостик для комфортного захода в воду. Но даже с обувью нам было неудобно купаться. Шезлонгов всегда у моря хватало. Нам нравилось больше ходить на городской пляж, там больше места. Территории у отеля нет, мы гуляли вечером до моря, заходили в сувенирные лавки.

Мы остались довольны этим отелем. Но периодически вспоминали номер L2. Не селите людей в подобные каморки с ужасным запахом!!!!

А за все остальное спасибо вам! Наш отдых прошел очень хорошо!

Надежда оценила сервисы

вежливый персонал нормальное питание небольшое расстояние до моря.
Номера L1 L2.
Добавлено 22.07.19 21:45 (3 055 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)