Регистрация: 22.07.19
июне 2019
10.06.19 - 17.06.19

Отель понравился, в полной мере оправдал все ожидания, стоит своих денег.

Отдыхали с подругой 7 дней в июне 2019. Отель понравился, в полной мере оправдал все ожидания, стоит своих денег.

Расположение отеля отличное, от аэропорта доехали за полтора часа. Пляж Katrin Beach через дорогу в шаговой доступности. Насыпь пляжа галька, небольшие камни, но если пройти в правую сторону будет песочек. Вход в море не совсем удобный, но вода чистая, прозрачная. Лежаки платные. Приехали в отель утром, пришлось ждать, в 13:00 нас заселили в номер. В номере чисто, уютно и самое главное комфортно (кровати не старые). В номере всегда по утрам убирались, полотенце меняли раз в три дня. Территория отеля чистая, ухоженная, цветочки растут. Есть небольшой бассейн. Хороший сигнал интернета в лобби и в номере.

В ресторане из фруктов были арбузы, дыни, апельсины, яблоки. Что нам понравилось, что на завтраке помимо сухих завтраков, также подают омлет, яичницу, горячие сосиски. На ужин подают мясо, вкусную рыбу, салаты, различные гарниры. Всегда свежие продукты и очень вкусно готовят. Респект повару.

В пешей доступности различные магазины, сувенирные лавочки, а также магазин Lidl. Персонал в отеле замечательный, семья очень гостеприимная. Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля. Спасибо большое за отдых, все было супер!

Добавлено 22.07.19 21:48 (1 259 символов в тексте)

10:46 23.07.19

Dear "Ksyuuuny",

thank you for your very nice review and your warm comments.
We are glad you enjoyed so much your holidays.

Hope to have you back soon.
Kind regards!

Все отзывы Ksyuuuni (2)