Регистрация: 22.07.19
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июне 2019
01.06.19 - 07.06.19

Первый раз пишу отзыв.Я за справедливость.Честно

Начну с того,что Турция-это мой любимый курорт.Была я в Турции 6 раз и всегда в отелях 5*(Spice hotel,Maritim pine beach,Club Mega saray,Queens park),ну и в Alkoclar 2 раза.В том году первый,ну и сейчас второй.Начнём с того,что по приезду мы оставили чемоданы и пошли завтракать,сразу после завтрака нам дали номер,что нас очень порадовало,потому что в прошлом году мы ждали до двух,а приехали в 7 утра,поэтому это не очень приятно,но по правилу отеля заселение с двух,тут без претензий.Номер у нас в главном здании,что очень хорошо,потому что по многим другим отзывам у людей большие претензии к номерам в корпусах,которые в саду.Номер хороший,вид был на море,убирались ежедневно,бар пополняли по мере убывания других напитков,но единственный минус в том,что душевая кабина открыта,и поэтому вся вода льется на пол.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ,МОЖНО ПОДСКОЛЬЗНУТЬСЯ.Еда хорошая,каждый день было что-то новое.Два раза были рыбные дни,турецкий,были суши,ареветки,плов с морепродуктами,баранина,паста с морепродуктами, салат "Цезарь",но нам повело,потому что мы были в числах,когда проходил Рамазан(Турецкий праздник),поэтому они старалисьДва ресторана аля карт:итальянский и рыбный,а в прошлом году были доступны четыре.Мы ходили в рыбный.Прекрасная атмосфера,потому что этот ресторан рядом с морем,играет саксофонист,и настроение сразу поднималось.Всем советую записаться и сходить в рыбный ресторан,вы не пожалеете.Вкусный лосось,креветки в кояре,закуски,салат и восхитительня жареная халва).Море чистое,но были приливы,которые приносили какие-то палочки и листочки.Три раза было пенное шоу,один раз турецкое шоу,мистер и миссис отеля,был диджей и дискотека на пирсе.Также рядом с лрбби баром прекрсасная кондитерская,в которой можно поесть вкусные пирожные,если вдруг на обеде не влезло).Нв пляже мороженое лед весь день,айран,водичка,пекут чудесные лепёшки гезлеме и что-то похожее на пиццу,но очень вкусно.На ужин четыре вида мороженого:пломбир,шоколад,вишня и крем-брюле.Можно попросить в рожке,или в мисочке.Бассефн довольно чистый,но пару дней были небольшие веточки.Ещё я купалась в крвтом бассейне,тоже хороший и чистый,кстати, рядом с ним джакузи.Не очень большой,но всё же зал с тренажёрами.Вообщем,отель хороший за свои деньги.Хорошие пять звёзд.

Все неплохо
Уже не Амара
Добавлено 22.07.19 21:48 (2 247 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)