Регистрация: 22.07.19
08.07.19 - 25.07.19

3.3

Отзыв написан из отеля

Двоякие впечатления

Отдыхали семьей с 8.07.по 18.07.2019г.в данном отеле.Прилетели мы утром и в отель приехали где-то около 10 утра.На рецепции нас встретила девушка Ирина, очень хорошая,добрая,а вот сменщик ее-Али,хам и грубиян.Нас сразу заселили в номер.Жили мы в аннекс корпусе.Номера старые,нас 4 человека (2 детей-8 и 12 лет), и всего 3 кровати.Мини бар не работал,и мы добились,чтобы его починили только на 7 день!Бар пополняли не каждый день.В ванной-плесень,на каждого человека пологается-шапунь,кондиционер,мыло,1 шапочка одноразовая для головы.Халатов,тапочек,пасты,щетки и геля для душа в номере нет!Хотя отель 5*!!! Номер более менее убирают хорошо горничные,когда оставляешь им чаевы. Расположение и территория отеля на 5+. 4 бассейна-3 открытых и один крытый в основном корпусе,где СПА. Есть в бассейнах горки,но на наш взгляд они не безопасны для детей,так как сверху горки спасатели не стоят и не смотрят за безопасностью детишек! У отеля 2 пляжа:песочный и галечный,оба оборудованы.Питание однообразное,но есть можно,для нас проблем не возникло.Из фруктов ежедневно были:арбуз,апельсины и яблоки.Много средиземноморской зелени,овощей,и маслин с оливками в разном исполнении.Бар ужасный,половина барменов не понимают,какой коктейль их просят сделать.Анимация выше всех похвал,особенно Ms.Svetlana!!! По вечерам различные шоу. Как-то странно выходит в 5* отеле всего 1 час раздают мороженное!Отвратительные соки в мини баре и с автоматов,наши дети их не пили!Не вкусный,вернее ужасный порошковый кофе с автоматов,единственное,что более менее горячий шоколад. На wi-fi не расчитывайте,он почти всегда не ловит. По большому счету впечатление двоякое от отеля, номер нужен был только переночевать,дети наелись в снек баре от души,напились колы,спрайта,фанты,безалкогольных коктелей.Отдохнули мы круто,да и погода была отличной!

Альбина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория расположение к морю пляж анимация
Сотрудник рецепции горки в бассейне горничные лифт мини бар бар
Добавлено из отеля 22.07.19 22:06 (1 821 символов в тексте)

14:19 01.08.19

Какие халаты? Пасты? Щетки???? Это БЮДЖЕТНАЯ пятерка, о чем давно и везде пишут. Про корпус Анекс тоже не секрет, какие там номера) Отель тянет как раз на то, сколько за него заплатили.

Все отзывы Альбина (1)