Регистрация: 23.06.11
июле 2019
14.07.19 - 22.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Сегодня вернулись с отпуска, и хотя я не люблю писать отзывы хочу поделиться впечатлением, чтобы другие люди не портили себе настроение в предвкушение отдыха, начитавшись отзывов людей которые купив путевку в тройку хотят получить все как в суперской пятёрке, для своей цены отель отличный! И так коротко :еда нормальная, всем все хватало, на обед и ужин обязательно курица или рыба на гриле, обилие овощей и т. д. (фото прилагаю) номера комфортные и чистые, белье и полотенца белоснежные, про бунгало сказать ничего не могу, жили в основном корпусе, бассейн чистили каждый день, территория зелёная, из минусов слабый вай фай и большие камни при заходе в море

Еда
Добавлено 22.07.19 22:15 (659 символов в тексте)

09:33 26.07.19

Подскажите, есть ли анимация

11:37 26.07.19

Анимации нет, только музыка в баре с 21:00 кажется до 00 :00,в основном русские песни

14:18 26.07.19

Большое спасибо за ответ, а то в предыдущем отзовет прям анимация была

16:31 26.07.19

Релакс -отели без анимации большая редкость. Нужна движуха - ищите другой отель, хотя бы четверку.

16:47 26.07.19

К сожалению не читала предвидущий отзыв, но во время нашего отдыха была одна анимация, если можно так назвать, в отеле отдыхали родственники хозяина, ужинали за соседним столом, и одна туристка купила сыну барабан, я не знаю как он назывался, так вот она его принесла, и тут они решили показать мастер класс, закончилось тем, что начались танцы, при чем участвовали их жены, все было очень достойно и колорит но, появились другие музыкальные инструменты, которые оказались у них(у родственников ,) наши русские поддержали, вообще вечер удался

16:39 26.07.19

Я наоборот ищу без анимации

16:59 26.07.19

Мы ездили гулять в Кемер,также гуляли по Бельбиди, так вот там некоторые отели растоложены буквально в метре от тратуара и торговых палаток, то есть вы плавает в бассейне, а в метре от вас ходят туристы с других отелей, постоянный поток машин, соответственно пыль, и это четвёрки! Плюс этого отеля-небольшая удалённость от проезжей части, минус-море не далеко, метров 400,но заход не очень, очень крупные камни можно пораниться

17:07 26.07.19

По заходу в море... Списывалась с представителями соседних отелей, указав на себя как отдыхающую Имероса, и они ответили: пляж и вход в море открыт и для отдыхающих из соседних отелей. Кроме ВИП -зон, пирсов и лежаков.

17:11 26.07.19

Не знаю что они ответили, но что в сторону Кристала, что в сторону Нирваны, стоят будки охраны, которая не пропускает, может быть можно было решить этот вопрос, но нам хватало пляжа нашего, тем более мы взрослые и около берега не плескались

17:14 26.07.19

"Отель Crystal Flora Beach Resort & Spa награжден международным знаком "Голубой флаг" (Blue Flag) за соответствие самым высоким пляжным стандартам."
"Отель Nirvana Lagoon Luxury награжден международным экологическим сертификатом Green Key."
Такие вот солидные соседи, попробуем)))
Оба отели - кристаловские. При желании можно за 25 дол на 1 человека купить пребывание в Кристал Флоре , включая питание в данном отеле, на полдня.

17:22 26.07.19

Ну да, я осведомлена, пляжи действительно у них супер, но у меня закралось сомнение, что часть крупных камушек на пляже имерос именно с их территорий, так как у ни как я поняла привозной песок, а камушки свои они складываются на границе с соседней территорией, которые как известно имеют свойство скатывается, т. к. Имерос бюджетный отель я не представляю куда они могут деть все крупные камни, понятно что это стоит не малых денег, в общем с детьми пляж не рекомендую, а так все класс, вид на горы завораживает

17:19 26.07.19

Татьяна, да мне тоже не нужно, но принципиально попробую, заранее уточнив по приезду на их ресепшен. Во всяком случае, знакомые отдыхали в Симене и гуляли через Палому, Амару и Нирвану.

17:25 26.07.19

Наверное знакомые в пятёрка отдыхали? Вот я и Кемере заметила те кто с пятеро заходили на чужой пляж, к ним были лояльнее(охрана)

17:32 26.07.19

Да, ещё, пиво в отеле не дают, и если вы его поклонник, делайте как мы везите с собой, ввоз не ограниченный, не в аэропорту не на таможне проблем не было, все равно в номере есть минибар, и так как это тройка, он пуст, заполните сами и будет вам радостьпиво в Турции стоит 0.5 от 2 у.е.

11:40 29.07.19

Татьяна, подскажите, а сколько пива с собой можно провезти?

17:52 26.07.19

Татьяна, мы были в аналогичной трешке в прошлом году, после двух турецких пятерок, картина одна и та же. Муж не употребляет алкоголь вообще, я - равнодушна. Брала в баре "коктейли " красное вино + вишневый джус, или белое + персиковый, из напитков- стаканчик колы. Хватало)))

18:00 26.07.19

Вы знаете в трешке первый раз и нет предела восторгу,ведь мы планировали погулять, а не сидеть в теле, честно, взяли деньги с собой, думали вдруг останемся голодными, голодными не сидели, даже на завтрак не ходили! Алкоголь на любителя, но повторюсь мы были со своим пивом, хотя разок я напробовалась их вина

17:56 26.07.19

В Нирване и Кристале намывают песок с глубины насосом, при шторме он конечно смывается и оголяется природный берег. Камни убирать бесполезно, они "вырастают " из каменистого грунта. То же и на полях северной Беларуси; кроме корнеплодов, каждый год выкапывают новую порцию камней, и так веками...

18:09 26.07.19

Да мы ведь тоже решили разок попробовать... не больше))) Наблюдая чуть ли не круглосуточно пьющих, жующих... горы тарелок, стаканов и пакетов с недоедками на этажах, лестницах, лежаках.. Поняли, что платим существенную часть своих кровных за чужой банкет. Посчитала: покупка за свои пива, вкусного алко и вкусняшек, походы в кафешку обойдутся в итоге в меньшую копеечку, нежели тур вдвое дороже скромной трешки.

18:15 26.07.19

Так вот, мой вывод вино крепкое, не разбавленое, но я фанат пива:) хотя вы правильно заметили, иногда смотришь на наших туристов... Просят несколько кусков рыбы или мяса, а ведь хорошо что скушают, в основном стол накроют и все потом не доедают

18:26 26.07.19

Лично меня больше всего волнует вопрос вида из номера. Бронировали стандарт, Насколько слышна трасса? Запаслась плейером с наушниками)

18:36 26.07.19

Нет, никокого плеера, просто благодать, с балкона вид на бассейн, столовую, а с бокового окна на горы, очень здорово, правда цикады, но это тоже круто..

18:36 26.07.19

Жили в 301,основном корпусе

18:40 26.07.19

Спасибо, Татьяна!)))

18:49 26.07.19

Не зачто :)

09:17 29.07.19

Татьяна, подскажите, а сколько проезд до Кемера стоит? Автобусная остановка далеко от отеля?

09:23 29.07.19

1доллар,но лирами дешевле(за четверых мы отдали 18 лир) , не знаю где остановка, все выходят на обочину и голосуют (на автобусе табличка Кемер)

09:25 29.07.19

Спасибо!

12:33 01.08.19

Подскажите, пожалуйста, насколько плохой интернет? Мне для работы нужен)

00:01 02.08.19

О, что Вы, интернет слабый, надо ловить момент в основном рано утром или поздно вечером, днем если поймёте, то очень долго грузится

15:38 02.08.19

Спасибо большое за ответ

16:58 04.08.19

Подскажите,а где можно обменять деньги? До базара далеко?

23:44 04.08.19

Примерно метров 700 от отеля стоят банкоматы, мы там меняли, а ещё где городской пляж (ещё 500 метров по дороге от банкоматов) есть супермаркет с доступными ценами, в нем можно расплатиться рублями,а сдачу по желанию получить лирами

23:47 04.08.19

Базара в прямом смысле слова не видела, торговые палатки в доль всего посёлка, дешёвые сумки, обувь

Все отзывы Татьяна (2)