Регистрация: 15.07.19
июне 2019
28.06.19 - 14.07.19

Отличный отдых семьей

Вот и настал день нашего отъезда с мужем из прекрасного места «Солнечный Джангуль» , который насыщен морем красоты, любви, заботы, понимания (куча разных эмоций и только положительных).

Мы с мужем очень давно хотели посетить это прекрасное место, по словам наших друзей и вот, настал и наш черёд. Мы были в этом замечательном месте 15 дней. Сказать, что мы отдохнули - не сказать ничего, Это не просто отдых, это погружение в другой мир, где царит незабываемая красота, где люди забывают обо всём на свете ( мы порой приходили позже на завтрак или обед или ужин - просыпали, насколько там сладко спится ).

Мы познакомились с хозяевами дома и их родителями, это чудеснейшие люди, которые полны только положительной энергией и теплом.

Дядя Ваня рассказал и показал свой чудо погребок, где он Сам делает Домашнее вино ( очень вкусное).

Тётя Маша показала свой чудо сад, за которым она ухаживает постоянно ( вы его увидите, его сложно не заметить), она умничка, как пчёлка работает, почти не отдыхает! С её стараниями «Солнечный Джангуль», по-настоящему Солнечный.

Сергей нам рассказал о местах, куда можно съездить, давал нам маску, чтобы мы насладились не только красотой на поверхности Земли, но и погрузились в подводный мир ( рыбы, медузы, чистейшая и красивейшая вода).

Ольга - это самый светлый человечек на свете, безумно добрая, хорошая Мама/ жена / друг и собеседник. Мы с ней подружились очень и стали близки.

Прекрасная кухня, на которой работает Чудесный повар ДИМА!!!!

Он удивляет вкусными , РАЗНООБРАЗНЫМИ блюдами.

Администратор Юля рассказывает и показывает куда и как можно съездить / сходить отдохнуть. Можно взять в аренду велосипеды, как делали мы и кататься на них по всем достопримечательностям этого прекрасного места.

Мы ходили пешком по 20-30 км и ездили на велосипедах, это был самый прелестный отдых, мы заряжены и полны энергией, готовы к работе.

Также, хочу отметить, что в номере у нас была идеальная чистота, нам по приезду предоставили чистые полотенца, мыло, туалетную бумагу выдавали столько, сколько потребуется. Очень мягкая кровать, удобная, очень вместительный шкаф, в котором много вешалок- большой плюс; кондиционер - супер помогал в жаркую погоду.

Магазины рядом с домом, рынки есть, на которых есть Всё необходимое ( начиная от еда, заканчивая одеждой и обувью), также, можно сходить в салоны красоты, что удивило

Море рядом, шли 15 -20 минут не спеша, на велосипеде 5-7 минут.

В общем, всё здесь супер!!!! Советуем Всеееем, кто едет именно отдохнуть от городской суеты!!!!

Планы строим на следущий год уже и поедем именно в это место!!!!!

Питание разнобразное-увидите на фото; можно заказать отдельно шашлык и торт есть велосипеды в аренду есть домашнее вино есть котики дружелюбные хорошая погрда дружелюбные хозяева очень красивый сад в носеркх хорошая звукоизоляция НИКАКИХ ТАРАКАНОВ И СКАЛАПЕНДР. Много вешалок в номере кондиционер
Нет никаких минусов одни плюсы!
Добавлено 22.07.19 22:38 (2 624 символов в тексте)

19:45 03.08.19

Отдыхали в июле 2019 года. Полностью согласна с отзывом.

Все отзывы Ксения (1)