Регистрация: 03.10.13
Читательский охват: 1955
июне 2019
22.06.19 - 02.07.19

Замечательный отдых

Отдыхали в данном отеле впервые , двое взрослых и дочь 16 лет. В Турции отдыхаем довольно часто , есть с чем сравнить. В отель приехали рано , по приезду был предложен номер без балкона , хотя оплачивали стандарт с балконом. От данного номера отказались. В 14:00 заселили в отличный номер с видом на соседний отель и море. Обслуживание в данном отеле очень понравилось , все просьбы и наши пожелания решали сразу же. Еда достаточно разнообразная , голодными не останетесь. Из фруктов пожалуй только клубники не хватало , за 10 дней ее не было ни разу . Официанты и бармены очень стараются , на столах никогда не было грязной посуды , быстро все убирали . Отдельное спасибо хочу выразить Нурай и Виктории , всегда внимательно выслушают и решат любую проблему. Аквапарк просто замечательный , очень понравился всей нашей семье . Красивая, ухоженная территория , все чисто и аккуратно и компактно. Вечерняя анимация довольно интересная , когда были конкурсы,смеялись до слез . Всех именинников вечером поздравляют на сцене , дарят медаль ), мужу подарили тоже ). Море чистое , лежаков много . Уборка была в номере каждый день, мыло и гель для душа , пополнили только тогда , когда сами попросили . Без Напоминания увы ничего не пополняли . Ресторан а-ля карт очень понравился , все ооочень вкусно и всего много ))) до десерта не дошли ))). Очень сытно. Отдых в целом понравился . Вероятно , что и в следующем году вернёмся туда снова .

Добавлено 22.07.19 22:46 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (2)