Регистрация: 22.07.19
июле 2019
06.07.19 - 15.07.19

Молодежный отель!!

Отдыхали в этом отеле с 06.07.10-15.07.19. Перед отпуском очень долго искали варианты и остановились на выборе "TU CASA GELIDONYA HOTEL 4*" в чем собственно не пожалели.

С Анталии до отеля ехали примерно чуть больше 1го часа, в комфортном трансфере. Отель расположен в 5ти минут от центра города, в очень красивом и живописном месте. В номере было уютно и комфортно, новый ремонт, новый телевизор, сейф, уютная кровать холодильник, и главное бесплатный Вай-фай. И красивый вид из окна. Каждый день мы приходили в чистый, тщательно убранный номер, с красивым оформлением кровати, было очень приятно. В отеле имеется 2 больших бассейна, с лежаками никогда проблем не возникало, всегда находили место так же есть спа-центр,вполне себе достойный. 3 бара в котором работали очень общительные, дружелюбные бармены делают очень вкусные коктейли. Каждый день в ресторане разнообразные блюда все было очень вкусно и сытно, с очередями проблем не возникало, подошел и взял, люди сами создают очереди, стоя колонной. В снек баре до 16:00 всегда можно перекусить: картошка фри,индейка,бургеры,овощи.

в 16:00 возле него же дают мороженое-вкусное!

Каждый день нас развлекали аниматоры, очень смешные ребята, с ними не соскучишься. Играли в дартс, водное поло, разыгрывали лотереи, также проводили йогу и аэробику. Каждый вечер были различные шоу, начиная от акробатов прыгающих на перекладине, до африканцев с факелом в трусах, после были организованы выезды в клуб.

Пляж расположен от 2-3 минут ходьбы. На пляже есть бар с охладительными напитками, достаточное количество лежаков, мест хватало всем. А если не хватало брали и выкидывали бесхозные полотенца которые лежали по пол дня. Море очень теплое и чистое, по гальке ходить не больно тапочки не обязательны. Тут же есть прокат гидроскутера, поездка в пещеры на яхте, банан и парашют. Смешной парень кукурузник продающий очень вкусную кукурузу и продавец из магазина Тайгер предлогающий куртки и меха.

Вообщем мы остались очень довольны нам все очень понравилось и получили море эмоций. Хотели бы вернутся снова.

Анимация

нет
Добавлено 22.07.19 22:59 (2 066 символов в тексте)
Все отзывы Раиль (1)