Регистрация: 23.07.19
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
июле 2019
04.07.19 - 18.07.19

прекрасное место для тиxого и спокойного отдыxа

Отдыхали с подругой с июле месяце с 4.07 по 18.04.

Хочу сказать большое спасибо всем, кто пишет отзывы об отеле.

Хотя они очень разные, но всё таки дают некоторую информацию.

Мы прочитали, что по приезду в отель многих отправляют в другой отель Rixos Sungate на пару дней, мотивирую это тем, что в этом отеле в данный момент нет мест.

И были сразу готовы к этому предложению, которое мы в скором времени и услышали. Так как мы покупали путёвки именно в наш отель, поэтому категорически отказались.

Номер нам предложили с видом на горы на четвёртом этаже. Номер хороший, вид из окна отличный. Музыка из отеля ( Larissa) ,нам совсем не мешала. Вечером у нас была на балконе своя музыка и когда мы закрывали дверь её совсем не было слышно.

Не скрою, что вечером по приезду ,прогулявшись по территории мы немного расстроились, что территория очень маленькая и пляж в том числе. Но не зря говорят, что утро вечера мудреннее😊)

Я не могу передать словами всю прелесть отдыха в этом отеле, только за один пляж ему можно простить некоторые неудобства, если их так можно назвать. Я поняла, что это кайф, когда при полной загруженности отеля людей там почти не видно, пляж пустой, в море видно только несколько человек. В любое время есть свободные лежаки. А шатры дают представление о том, что людей вообще нет. Полотенца на пляже с 6.30 и до самого вечера, бери сколько хочешь.

При том что на соседних пляжах, яблоку не куда у пасть, что в море, что на пляже.

Официанты разносят арбузы, напитки, мороженное. Звучит живая музыка- саксофон.

И тишина!!! Нет громкой музыки, не бегают зазывалы на разные мероприятия, всё тихо и спокойно.

Мест для перекусов и еды достаточно, фрукты и овощи постоянно, мороженное, соки, воды и различные напитки.

Завтраки , обеды и ужины в основном ресторане.

Мы ранние пташки, поэтому приходили на завтрак в районе 7.10-7.30, но в это время официантов нет совсем. Они появляются с 8.00 после пятиминутки, которую с ними проводят каждое утро. Повара тоже не шевелятся, возникает желание пожарить яйцо самой.

Ассортимент сыра был на разный вкус.

На первой неделе ассортимент на ужин желал быть лучше, всё простенько без изысков. Но точу сказать, что голодным трудно было остаться даже при этом.

Со второй недели, видно поменялась команда, появились море продукты, раки, мидии, креветки, кальмары , сыры различных сортов.

Хочу сказать отдельное спасибо команде кондитеров. Очень большие молодцы. Я такого разнообразия не видела вообще. В отличие от других отелей в которых подавали только турецкие сладости в нашем мы не смогли перепробовать всего ассортимента, пироженных , печенья, тортов.

При том, что я к выпечке равнодушна совсем, но здесь не могла не попробовать.

Молодцы!!!Советую всем.

Мы посетили все предлагаемые бесплатные и платные ресторан( 25 долларов )это не так и много. Зато подавали красную и чёрную икру😊

Большое спасибо Марте,очень приветливая, заботливая и ответственная девочка на гест-релейшн.Умничка, спасибо ещё раз.

Да, хотела отметить уборку. Убирались очень хорошо, чисто, и цветы и фигурки были на постели, что поднимало настроение😊. Мы попросили убирать номер до 13.00 и нашу просьбу выполняли весь период нашего пребывания в гостинице. Претензий нет.

О минусах писать не хочется. В целом отдыхом мы довольны .

Приедем ли мы ещё в этот отель не знаю, вероятнее да, но не в следующий раз. Отелей много, но кто знает.

Спасибо что дочитали до конца.

Ирина

Irina оценила сервисы

пляж полотенца тишина живая музыка
обслуживание на завтраке коктейли кофе
Добавлено 22.07.19 23:03 (3 461 символов в тексте)

09:52 25.07.19

Ирина, добрый день
Нам очень нравиться загорать долго на пляже бывает сидим до 19ч, подскажите солнце заходит за горы или в море, и во сколько солнце на пляже уже нет ? Заранее спасибо.

17:31 12.09.19

Солнце заходит в горы, после 18 уже точно не позагорать, и с моря ветер сильный после обеда и до захода, в начале сентября солнце садилось около 19:45

Все отзывы Irina (1)