ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 2349
Photos: 33
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
12.07.19 - 19.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Очень хороший отель! Впечатления отличные. Минусы есть, но они не омрачили наш отдых.

Размещение прошло хорошо, питание отличное, ассортимент огромный, не много остро для меня, но вкусно. Еды хватало всегда, в ассортименте и мясо и рыба и сладости и фрукты. Мест как и писали выше иногда не хватало, ни в ресторане, ни на пляже, ни у бассейна) но мы не отчаивались, кто ищет, тот найдёт) чистота и уборка и помещений и номеров на высоте! Молодцы! Немцев и правда много) они любят этот отель и их любят взаимно))

Номер у нас был очень хороший, все новенькое.

Бассейнов много, вода тёплая, горки. На море песок, вход пологий, супер. Кормят и на пляже отлично, на обед несколько раз даже не ходили. До моря идти минут 5 с ребёнком, 2 линия, но красиво и спокойно по дорожке. Очень ухоженно на территории. Рядом с детским бассейном есть туалет для деток и с горшками) удобно!

Не хватало только в самом детском бассейне горки, хоть маленькой, для малышей, скучно просто барахтаться там)

Алкоголь нормальный, всегда всего в достатке. Курят да. Много и везде. Рядом есть детская площадка, там горки, качели. В отеле есть спортзал, парикмахерская. Фоткают с попугаем, правда нашего клюнул в голову, поэтому не стали покупать фотки))) за компенсацию могли бы и так дать )))

Вообщем отличный отель, и на менеджера гнать не надо) всегда по любому вопросу давали ответы и помогали нам, сервис хороший, спасибо, мы вернёмся!!!

Entertainment and sports

View more
TRANSLATE
Advantages
Номера сервис бассейны еда территория
Disadvantages
Не хватало лежаков не хватало горки для малышей в бассейн
Added 22.07.19 23:04 (1 414 characters in the review)
Add comment
Complain

23:05 22.07.19

Ok

12:21 23.07.19

Добрый день, Ольга.
Спасибо, что оставили отзыв, оценили нашу работу. Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Благодаря Вашим предложениям и замечаниям, которые передаются руководству отеля, мы стараемся улучшить качество обслуживания. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
С уважением, менеджер по работе с гостями.

17:19 30.07.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, какой у вас был корпус? Вообще, номера в каком корпусе советуете попросить? Увидела на фото крабов. Это был рыбный день или на регулярной основе?

20:19 30.07.19

У нас номер был 3004, на 1 этаже в корпусе где Окна на улицу, но это нас ничуть не смущало, хоть я шумно с открытой дверью на балконе. Корпус не помню какой,,,,Крабы в понедельник это рыбный день

Sign up