ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 2394
Photos: 33
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
01.06.19 - 12.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель для семей с маленькими детками

Отдыхали в отеле Totanic Royal с 1.06.2019 по 12.06.19 нас было 4 взрослых и 2 детей (4 годика и 5 лет) Летели из Минска с фирмой Anex tour.Прилет был ранний в 7.20 утра,в отеле были в 9 утра И тут началось....(есть с чем сравнить в Хургаде 4 раза были)

Браслеты нам сразу не одели сказали ждать до 10.30 утра,но мы знали что в это время закончится завтрак и мы с детьми будем сидеть голодные.Стали на ресепшени просить одеть браслеты их там было 3 человека и они делали вид будто нас просто нет и ходили из стороны в сторону как пленные...Но мы были настойчевы и не уходили,поэтому браслеты с горем пополам нам одели и мы успели на остатки завтрака,а по поводу номера сказали подойти в 11.00.

Время 11.00 номера нет...11.30 номера нет...Сказали ждать выселения людей и пока номер не уберут нас не заселят.Хотя гид нам при встрече сказал ,что отель заполнен на50-60 %. В 12.00 Стали просить что мы с маленькими детьми ,ночной перелет,все устали,но НЕТ (Семьи которые с нами прилетели пытались дать $,но они не брали, а потом как оказалось там сидели люди которые прилетели в 4 утра и тоже ждали...)По итогу заселили нас в 13.00 но усталость и очень долгое ожидание 1й день испортили....

На следующий день была встреча с гидом в 9 утра,купили у него экскурсию которая была весь день на яхте(там было и погружение с аквалангом,массаж,рыбалка,катание на таблетке и банане,очень вкусный обед из морепродуктов и в завершении плавали на батискафе ) дети и все взрослые остались очень довольны.

НОМЕРА .Несмотря на то что отелю всего два месяца,в номерах уже есть нюансы. Убирают как всегда в Египте плохо,но полотенца меняли регулярно и очень что понравилось всегда был полный холодильник 2 колы ,2 спрайта,3 воды по 0,5 и 1 бутылка 1,5 литра. В номере был чайник ,что очень удобно.Пополняли регулярно кофе и чай.

ИНТЕРНЕТ. Бесплатный wi-fi на территории,а у моря wi-fi не ловил.

ПЛЯЖ большой ,мест всегда всем хватало,а если нет ,то персонал который работает на пляже был очень заботлив и приносили лежаки с бассейнов и даже расстилали полотенце и это также происходило у бассейнов(что очень удивили,даже в Albatrose такого не было). Справа был заброшенный пляж,туда когда был отлив ходили с детьми смотрели на множество маленьких крабиков,морских звезд и раков отшельников.Дети были в восторге.

МОРЕ. Были постоянные отливы и приливы,большую часть времени море было по колено,что для маленьких детей идеально,но для взрослых которые хотят тоже поплавать приходилось вечно куда-то идти. Ходили на заброшенный пляж справа ,там как пирс такой каменный маленький там была глубина всегда,или же за буйки,там могло быть еще мельче,поэтому приходилось обходить коралловый риф слевой стороны и там уже плавать и наблюдать за рыбками с маской. Большой минус лично для нас был -это не было нормального пирса чтоб сразу поплавать на глубине....Уж очень нам этого не хватало. Будьте очень осторожны вроде и море песчаное,катались с детьми на волнах когда был прилив и я наступила на ежа или же на рыбку которая с колючками, проколола 2 пальца ,достала потом около 20 иголок, раны потом еще и по прилету в Минск заживали долго.

АКВАПАРК. Под конец отпуска решили посетить аквапарк. Возил каждый день автобус в отель напротив Титаник Аквапарк. Ездили один раз и этого было достаточно,такой мутной и грязной воды в бассейнах я еще ниразу в жизни не видела.Что детские что взрослые зеленовато мутные и куча песка.Естественно детей уже было оттуда не вытянуть,там горки гораздо интереснее чем в нашем отеле,ну и для взрослых там можно было выбрать на любой вкус.Побыли мы там около часа,не больше ,побоявшись все же что нибудь подцепить (типо ротовируса) в этой очень грязной воде ,мы уехали и решили больше туда не ногой.

РЕСТОРАНЫ. Посетил все 3 Аля - Карт,больше всего понравился Итальянский ресторан. Из минусов для нас было это меню полностью на английском и официанты которые русский не понимают,а так обслуживание там отличное.

Про основной ресторан: Завтрак -это постоянная очередь за блинчиками и вафлями, я не знаю или мне так везло утром,но я попадала когда заканчивалось кофе и какао,приходилось всегда кого-то искать чтоб заправили кофемашины....А так все стандартно,омлет,яйца вареные,блинчики,сосиски,булочки и сыры.Был свежевыжатые сок 3х видов,апельсин,гуава,а 3й не пробовали.

Обед- мы обедали всегда в ресторане на пляже.Девали пиццу ,картофель фри,курицу,печень,овощи,фрукты,пироженки.

Ужин- Все всегда было вкусное,можно было найти и жареное на гриле ,и вареное, и парное.Рыба была каждый день в кляре, шашлыки делали,крабов давали, креветки жарили,Очень вкусные супчики с морепродуктами и овощные,кофта,рис,картофель,овощи запеченые и свежие,всегда делали разнообразные канапе. Из фруктов: яблоки,сливы,бананы,персики,арбуз,апельсины,финики. Сладости были разнообразные,но особенно нравились восточные и с цельными орехами.

По напиткам : Пиво вкусное наливали из бутылок в стекле и из крана.Остальной весь местный алкоголь на любителя,но вот коктельчики делали на 2м этаже неплохие, там же и кофе в зернах варят.

Что очень порадовало на 2м этаже в лобби баре всегда наливали пакетированный сок,дети очень любили.

ТЕРРИТОРИЯ. Пока маловато зелени,поэтому отель смотрится скучноват.

Так как территория отеля не большая,спасали вечерние прогулки в Клеопатра Базар и Сензо мол пешком идти не больше 15 минут,за такси отдавали до Сензо 2$.Сравнивайте цены и торгуйтесь до последнего,в точках возле Клеопатры нам всеже обходилось дешевле. Покупали много сувениров,статуэток,тарелочек,магнитиков. Арафатки хорошего качества 2$, маску для снорклинга цельную сторговали за 12$,это хорошая цена много где сравнивали и в прошлом году в отеле в котором отдыхали,там дешевле 25$ никто не предлагал. Еще обратите внимание в Сензо мол есть отдельный вход внутри здания,там тоже своего рода базар,много точек с торговцами и тоже можно кучу сувениров приобрести по хорошей цене. Также в Сензо отличная аптека и рускоговорящий продавец,который доступно объясняет какое лекарство для чего.

АНИМАЦИЯ. Тут отдельная тема ,аниматоры молодцы,очень стараются,всегда кудато зовут,то на игры,то на танцы ,но ЕСТЬ одно Большое НО лично у нас такое было впервые сколько отдыхаем,за все 12 дней по вечерам после минидиско только 1раз было приезжее шоу с танцем живота и юбкой Танура. На этом всё,людям было скучно все сидели и пили..... было бинго 2 раз ,2 раза живая музыка и 2раза пел мужчина одно и тоже...пенная вечеринки,это только одно название(в небольшой огороженный круг напускают пены до лица прям,под ногами образуется ужасно неприятная каша из примеси пены и песка музыка была из разряда 50cent)в общем ну такое...Очень не Хватает разных приезжих шоу с огнем,со змеями, в общем по вечерам скукотища.....

В день отлета он у нас был в 9 утра,забирали из отеля в 4,нам собрали сухой поёк,заранее подходили просили.В каждом была бутылочка воды, два бутерброда, два слоеных пирожных, два фрукта банан и яблоко и сок с трубочкой апельсин или гуава. В аэропорту в зоне досмотра пытаются все соки и воду изъять,мол купите там...но если быть хитрее,то можно сок с водой пронести)))

Отель не плохой,тихий,с маленькими детками отлично ,постарше будет очень скучно. Хорошее расположение от торговых центров.

Очень хотелось бы,чтоб персонал выучил русский язык , лучше убирались в номерах и хорошо мыли стаканы.

И да ,про отравления ,они все же были, у 2х взрослых один отлежался пару дней с температурой 38.2 и со всеми вытекающими.... Второй без температуры ,но плохо было дня 4...Берите стопдиар,смекту и т.д.

ВСем отличного Отдыха)

Rules and regulations

Песчаная буря

Animation

Animation

View more
TRANSLATE
Added 22.07.19 23:07 (7 615 characters in the review)
Add comment
Complain

09:40 25.07.19

Отдыхали с 06 по 17 июня и ни разу не попали на арбузы. Когда и где их давали?

00:00 26.07.19

Вот как раз до 6 числа и давали 3 раза арбуз)

23:23 03.09.19

Подскажите пожалуйста,большой ли номер у Вас был,мы едем в 4 (2 деток ,7 и 4 лет) в ноябре
Где лучше номера по расположению будут,как считаете?

09:28 04.09.19

Нет номер был не большой,нам поставили дополнительную одноместную кровать и особо там не развернешься, в 4м вообще было бы очень тесно. А вот у друзей был номер в котором в номере есть дверь в соседний номер зоход,эта дверь была подперта синим диванчиком ,который раскладывался как двухместный. Там будет для двух деток удобно. Но минус был в том что у них за той дверью были оооочень шумные соседи каждое слово было слышно,они мешали им спать.

Sign up