Регистрация: 12.07.13
июле 2018
04.07.18 - 18.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам очень понравилось

Мы отдыхали в этом отеле семьей из трёх человек! Летели с тремя пересадками конечно но слава богу добрались до отеля 😅 Незнаю как в этом году но когда отдыхали мы НАМ все очень понравилось) так как из всех членов семьи в Турции не первый раз была только я мне есть с чем сравнить) территория шикарная БОЛЬШАЯ есть где походить есть что посмотреть потрогать пофоткать) рядом гора (на которую свободно можно подняться и посмотреть обзор вокруг 😍😍😍 это ну очень красиво) так же рядом мандариновые сады! На против отеля очень много магазинов! Есть остановки с которых можно доехать в город! До моря 3-5 минут не быстрым шагом! Рядом есть куда прогуляться) жили мы в главном корпусе на последнем этаже! Номер классный! Убирали часто даже без чаевых! Кормили вкусно, разнообразие еды было! Анимация отличная аниматорам респект! Места всем всегда хватало ) Снизила один балл из за того что каждый день тебе навязывают массаж фото и бла бла бла! Когда им отказываешь они напрягаются и это не приятно! Море конечно чистейшее камушки на пляже не большие, вход выход в море свободный! В этом году очень хотелось в этот отель но цены подлетели хорошо и теперь он не особо по карману(

Анимация

Пляж еда анимация местоположение
Навязывание услуг аж до дрожи
Добавлено 22.07.19 23:10 (1 203 символов в тексте)

06:39 27.07.19

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, громко ли играет музыка в отеле и до которого часа? И на пляже тоже есть музыка или тишина?))
Заранее спасибо!

10:46 28.07.19

Музыка играет у главного корпуса до 00:00. На пляже слышно музыку с соседнего отеля!

13:36 28.07.19

Алена, спасибо большое за ответ!