Регистрация: 22.07.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
июле 2019
07.07.19 - 17.07.19

Неплохо

Отдыхали в отеле семьёй из 4 человек в июле 2019. Всегда читаю отзывы перед выбором отеля, поэтому напишу свои впечатления. Тур покупали у Анекс тур. Всё качественно и без претензий. В отель доехали достаточно быстро. Так как был уже вечер ( около 21.00), все номера были готовы к заселению. Причем уже заранее распределены для конкретных туристов. Т.е. вам не подбирают номер по факту, они уже распределены. Нам достался номер с отличным видом на море (номер с одной спальней 3 этаж), хотя оплачен был номер без определённого вида. Приятная неожиданность! Если приезжает большая группа туристов, придется подождать, т.к. на ресепшене 1 человек оформляет всех. Сами номера в основном здании большие, с хорошим ремонтом, чайником и кофейными принадлежностями(кофе, чай, сливки пополняют). Две комнаты особенно радуют. Уборка весьма посредственная, но... в принципе, мы не мусорим особо, т.ч. нормально. Однако! Проблема с полотенцами два раза за отдых была: приходишь в номер после пляжа в обед- а у тебя ни одного полотенца нет. Приносят только ближе к вечеру. Ещё одна проблема отеля- недостаток посуды. К концу обеда и ужина вам могут принести вино в пластиковом стаканчике. Чашек для кофе в ресторане тоже постоянно не хватает, замена- опять же пластиковые стаканчики, в баре чашек и вовсе нет. В принципе это мелочи, и они не испортили нам отдыха. Но... европейский отель 4* должен соответствовать стандартам!Поэтому очень надеюсь, что руководство прислушается к пожеланиям. Бассейн и горки хорошие. Лежаков хватает. Пляжи рядом тоже отличные. Отель делает подарок именинникам: бутылка вина, тарелка фруктов и кексы в номер. Детишкам, видела , дарили тортик на мини-диско. Так как выезд нам перенесли аж на 19.20 , решили продлить номер. Эта эпопея затянулась на пол дня. Подойдите через час, через два. Но... нам повезло, номер продлили (правда повезло не всем желающим) до 17.00 за 40 евро. Вдруг кому-то пригодится данная информация. Браслеты в любом случае никто не срезает, так что в рестора и бар можно ходить спокойно до отъезда. Подводя итог: сам отель хороший, питание достойное, местоположение удобное, хотелось бы немного улучшить сервис.

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 22.07.19 23:46 (2 162 символов в тексте)

11:19 06.08.19

Доюрый день. А плавать подальше можно? Или дальше буйки и надо только в этой небольшой бухточке, что на Вашем фото?

12:12 06.08.19

Можно заплывать довольно далеко. Причем там встречаются большие камни, на которых можно даже постоять, отдохнуть. Если обогнуть мыс, вы попадёте на следующий пляж или в другую бухту. Так что никаких ограничений. В Центре Протораса пляжи с большой береговой линией.

14:42 09.09.19

Подскажите, вы пишите "две комнаты..." То есть у вас был один номер, который состоит из двух комнат и в основном здании, не бунгало? Я начиталась, что в бунгало очень плохо, прям бараки старые, а двухкомнатные номера только там....

15:58 10.09.19

Да. В основном здании есть номера с двумя комнатами.

Все отзывы Наталья (1)